Студия «Офиздат!»
Відкрити в Telegram
18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future
Показати більше1 756
Підписники
-124 години
+17 днів
-2230 день
Архів дописів
1 756
Товарищи, предлагаю поучавствовать в переводе Досье Данжер Гал. Мы от нашей команды предлагаем 2 варианта.
1 756
Ищу как игроков так и мастера.
Ирл С-ПБ(собираться в какой-нибудь антикафешке) или онлайн.
Если что, мастер я начинающий, как и игрок.
1 756
Вот видите, все хорошо, человек красивые карточки снаряжения делает для своей игры.
https://vk.com/ezy_s
1 756
Распределение обязанностей ребят, которые будут переводить досье, идёт полным ходом
1 756
Доброе утро, Наааайт-Сити. Сегодняшний подсчет трупов мог бы закончится на единице, но доблестные Trauma Team, расчехлив свои инструменты (большие), поспешили сообщить что перевод досье Danger Gal спасён! Пенсия главврача не помешает гражданам и Traum'e поддерживать жизнь переводам Cyberpunk Red. С вами новый админ, и я очень рад вас поприветствовать) Каждого у кого горят руки приглашаю присоединиться к переводу)💃💃💃
1 756
Отменили крауд у EZY. Придется EZY идти на другую площадку. И уже даже известно какую
1 756
Решил я, значится, пойти посмотри как там у EZY дела в группе крауда. А там анекдоты!
Два вопрос к вам, команды:
1. Вот если написано вычесть из броска 1d4, чтобы получить результат проверки навыка, то результат проверки будет ДО вычитания d4 или ПОСЛЕ?
2. Ты новичек (НЕ ДЕБИЛ, а новичек) пришел на игру, а у тебя только 1d6. А надо бросить 2d6. Что ты будешь делать? Человек вот не знает и очень беспокоится за новеньких людей в нашем хобби!
Люди с самыми оригинальными вариантами получат от меня респект, уважуху и, возможно, силу земли. А если я просто упаду в ржомбу неистовую, то подарю первому такому ширму RED где-то в январе.
1 756
Нужны просто космические репосты. Не дадим проекту умереть в зародыше!
https://vk.com/wall-222219794_243
1 756
Здравствуйте, тут кто-то ищет игроков в Ред в онлайн? Или ирл в Екатеринбурге, но у меня опыт игры не в онлайне полный ноль
1 756
Ребятки, партия планируется 19 числа.
Время с 13:00 до 18:00
Живу я возле метро Большевиков .
От него добраться проще чем через Ладожское которое на ремонте. Буквально минут 15-20 пешочкомс. Ну или посмотрим ваш вариантик места игры :3
За игру беру 100 рублесов :с
1 756
Хочу собрать чумовых чумб на партию в Ред.
Санкт-Петербург
Режим большой компании на много игр.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
