Студия «Офиздат!»
Open in Telegram
18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future
Show more1 758
Subscribers
-124 hours
+17 days
-2230 days
Posts Archive
1 758
А этот канал я переделаю в канал для своей EZY-System, так что тем, кому моя игра совершенно не интересна — отписывайтесь.
1 758
Товарищи господа и господамы. Мои переводы будут выходить теперь здесь https://t.me/RedCyberpunk. Они естественно будут репоститься сюда, но если хотите поддержать меня, то подписывайтесь. ❤️
1 758
Так, ну жука уже боргировали.
https://www.reddit.com/r/nextfuckinglevel/s/hL3WPJdVPR
1 758
Но самая важная готовящая вещь, это конечно же EZY: Cyber, в которую хотя бы играть не стыдно!
Не забудь поддержать игру создателя этого канала:
https://planeta.ru/campaigns/ezy-punk
1 758
С днем всех влюбленных, товарищи киберпанк-фанаты❤️❤️❤️ В честь праздника так уж и быть, сделаю пару анонсов от Красного.
Во-первых, Going Metal будет в пятницу - субботу.
Во-вторых, Вы когда-нибудь хотели напечатать Хромбук? Так вот, я решил начать учиться верстке. Первое что я взял это первый ХРОМБУК. Готово около 50ти процентов!!! Сроков точных назвать не могу.
В-третьих, я люблю киберпанк Пондсмита и всеми руками буду болеть за него, несмотря на угнетаемых боргов и Данжер Гал Досье.
Это еще не все готовящиеся вещи, остальные оглашать пока что рановато.
1 758
Repost from НРПР лучшее
Распродажа пинов "Корпорации Найт-Сити" всего за тыщу за все 10 пинов!
https://rustablerpg.ru/all_cyberpunk/tproduct/575900053-597996705711-nabor-pinov-korporatsii-nait-siti-v-nali
1 758
Вейк-ап самурай! Пора кормить своего еджраннера!
https://www.playground.ru/sims_4/file/the_sims_4_kibernetiks_1_4-1678913
1 758
Игроки в Киберпанк 2020, у меня к вам вопрос.
Вы используете английские названия ганов, или на русском? И какой бы вы хотели бы видеть в, например, хромбук, чисто предположительно.
1 758
Евгений прошел точку невозврата, крауд можно считать успешным и состоявшимся. Он пробился сквозь Рим, невзгоды и смог. От лица группы и Красного(себя лично). Поздравляю!!!
https://vk.com/wall-222219794_673
1 758
Кстати, сделать себе фигурку, оплатить STL или 3D-файл и даже его распечатать можно вот тут:
https://ofizdat.ru/hero-forge
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
