uz
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Kanalga Telegram’da o‘tish

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Ko'proq ko'rsatish
1 758
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
А этот канал я переделаю в канал для своей EZY-System, так что тем, кому моя игра совершенно не интересна — отписывайтесь.

Товарищи господа и господамы. Мои переводы будут выходить теперь здесь https://t.me/RedCyberpunk. Они естественно будут репоститься сюда, но если хотите поддержать меня, то подписывайтесь. ❤️

Так, ну жука уже боргировали. https://www.reddit.com/r/nextfuckinglevel/s/hL3WPJdVPR

Но самая важная готовящая вещь, это конечно же EZY: Cyber, в которую хотя бы играть не стыдно! Не забудь поддержать игру создателя этого канала: https://planeta.ru/campaigns/ezy-punk

С днем всех влюбленных, товарищи киберпанк-фанаты❤️❤️❤️ В честь праздника так уж и быть, сделаю пару анонсов от Красного. Во-
С днем всех влюбленных, товарищи киберпанк-фанаты❤️❤️❤️ В честь праздника так уж и быть, сделаю пару анонсов от Красного. Во-первых, Going Metal будет в пятницу - субботу. Во-вторых, Вы когда-нибудь хотели напечатать Хромбук? Так вот, я решил начать учиться верстке. Первое что я взял это первый ХРОМБУК. Готово около 50ти процентов!!! Сроков точных назвать не могу. В-третьих, я люблю киберпанк Пондсмита и всеми руками буду болеть за него, несмотря на угнетаемых боргов и Данжер Гал Досье. Это еще не все готовящиеся вещи, остальные оглашать пока что рановато.

Пины кста охуенные, советую

Распродажа пинов "Корпорации Найт-Сити" всего за тыщу за все 10 пинов! https://rustablerpg.ru/all_cyberpunk/tproduct/575900053-597996705711-nabor-pinov-korporatsii-nait-siti-v-nali

Походу "агенты" уже близко. Очень близко.
Походу "агенты" уже близко. Очень близко.

Вейк-ап самурай! Пора кормить своего еджраннера! https://www.playground.ru/sims_4/file/the_sims_4_kibernetiks_1_4-1678913

Штурмовая винтовка Воентех "Мать-ебать"

Новый опрос взамен старому
Anonymous voting

Язык
Anonymous voting

Игроки в Киберпанк 2020, у меня к вам вопрос. Вы используете английские названия ганов, или на русском? И какой бы вы хотели бы видеть в, например, хромбук, чисто предположительно.

Язык
Anonymous voting

Евгений прошел точку невозврата, крауд можно считать успешным и состоявшимся. Он пробился сквозь Рим, невзгоды и смог. От лица группы и Красного(себя лично). Поздравляю!!! https://vk.com/wall-222219794_673

Кстати, сделать себе фигурку, оплатить STL или 3D-файл и даже его распечатать можно вот тут: https://ofizdat.ru/hero-forge

А ты видел, что в херофордж добавили кибер-псину?
А ты видел, что в херофордж добавили кибер-псину?

photo content