en
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Open in Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Show more
4 354
Subscribers
-324 hours
-127 days
-3930 days
Posts Archive
Ладно вот еще один https://warpcast.com/~/gift-invite?id=018fb08c-7(Случайная цифра от 1 до 9)22-57cc-b5af-(Случайная цифра от 1 до 9)ec47832d1d2 А так без заеба можно купить инвайтик в @kycberkut

Вот еще три штуки, чтобы заюзать просто переходите по ссылке вставляете свою почту и регаетесь. Если при реге просят бабки заплатить значит вы не успели Тут внутри есть загадки только, надо решить) https://warpcast.com/~/gift-invite?id=018fb088-c294-482(Сколько букв в имени моего пса)-01bc-20fb8ef2040c https://warpcast.com/~/gift-invite?id=018fb0(2+2*2+2)8-dc1b-1f2f-c68c-b518d9f4b1d9 https://warpcast.com/~/gift-invite?id=018fb088-ff1b-2c08-2b43-8a4755(Номер месяца, когда я впервые опубликовал кружок со своим псом)fa5d5

По моему я больше всего инвайтов в фаркастер раздал, для штук 150 думаю это прикиньте сколько это денег для подписчиков 1000$ с аккаунта если

flipster че за хуета кто то в курсе? Я узнаю о новых проектах когда кусы в шопе начинают спрашивать0)0)

ну да всегда есть исключения, но это так общее правило. Ясен пень если у моего близкого кореша с которым я как брат возникнет ситуация там чрезвычайная на которую у него не будет бабок, я помогу Короче вы поняли меня братва, все давай-те работать

никогда не давайте бабок в долг, два раза в жизни дал бабок в долг и два раза жду возвращения полтора года и еще с этого ничего не получу даже если вернут деньги (Ректовая инвестиция в плане, деньги должны делать деньги, там етена дао ну вы поняли) Максимум можно там прямо близким родакам, но им не в долг надо давать, а дарить, так что в долг бля ну пиздец это в рот я ебал кому то в долг давать честно

0.5 етх чтобы подать сибил репорт, теперь желающим придется делать складчины 😁

Когда клеймите дрпоы аккуратно, видел сегодня брун педорино запостил сибил отчет, где один из подтверждений класстера был одновременный клейм разных дропов

а у меня же партнерка есть, пойду им лично выражу недовольство

Почему окекс решил сука вычитать комиссию из суммы которую я хочу отправить Типо я хочу отправить 0.01, он отправляет 0,00996, раньше просто отдельно брал комиссию. Знаете там мб в настройках этот режим можно как-то выключить?

В меме фане кстати добавили джекпот для рум, через 3 дня выберут три случайные румы и каждой из которых дадут по 1к голды (Ме
В меме фане кстати добавили джекпот для рум, через 3 дня выберут три случайные румы и каждой из которых дадут по 1к голды (Между холдерами раскинут) Думаю у нашей $berkut большие шансы на победу, так как там учитываются только румы с сильным комьюнити в дискорде/твиттере/телеграмме, а мы сильные

+ Фан + Хайп + Опыт - Тикет

ОЙ БЛЯ ПЛАКИ ПЛАКИ У НАС ЗАБРАЛИ НАШ ЗАКОННЫЙ ТИКЕТ МЫ ЕГО ПЕРВЫЕ ВЗЯЛИ ЗКСИНК ПЛОХИЕ ПЛОХИЕ АЛО ЕБЛАНЫ ВСЕМ ПОХУЙ НА ВАС ИДИ
ОЙ БЛЯ ПЛАКИ ПЛАКИ У НАС ЗАБРАЛИ НАШ ЗАКОННЫЙ ТИКЕТ МЫ ЕГО ПЕРВЫЕ ВЗЯЛИ ЗКСИНК ПЛОХИЕ ПЛОХИЕ АЛО ЕБЛАНЫ ВСЕМ ПОХУЙ НА ВАС ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОИМИ 2.7% НА АИРДРОП, ВАС НА ХУЮ ВЕРТЕЛО КОМЬЮНИТИ, ВАМ НАДО ТИКЕТ $HUESOSI, ВСЕ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СВОЙ РОТ ВОНЮЧИЙ ИДИТЕ БЛЯ С ПАНДАМИ СВОИМИ КУВЫРКАЙТЕСЬ

у полихедры новый тикет $KUKOLD

Все должность отдана, спейс буду создавать завтра-послезавтра. Всю инфу сообщу потом

Кто в дистрикте плотно сидит, ищу человека на должность хоста моей румы, платить не буду, но все плюшки хоста будете получать Возьму только хорошего знакомого, если вы рандом чел сразу мимо

Voice message00:17

вот что называется эмоциональные качели рынка

SEC Approves Spot DOTA 2 ETF