ch
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

前往频道在 Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

显示更多
4 354
订阅者
-324 小时
-127
-3930
帖子存档
Ладно вот еще один https://warpcast.com/~/gift-invite?id=018fb08c-7(Случайная цифра от 1 до 9)22-57cc-b5af-(Случайная цифра от 1 до 9)ec47832d1d2 А так без заеба можно купить инвайтик в @kycberkut

Вот еще три штуки, чтобы заюзать просто переходите по ссылке вставляете свою почту и регаетесь. Если при реге просят бабки заплатить значит вы не успели Тут внутри есть загадки только, надо решить) https://warpcast.com/~/gift-invite?id=018fb088-c294-482(Сколько букв в имени моего пса)-01bc-20fb8ef2040c https://warpcast.com/~/gift-invite?id=018fb0(2+2*2+2)8-dc1b-1f2f-c68c-b518d9f4b1d9 https://warpcast.com/~/gift-invite?id=018fb088-ff1b-2c08-2b43-8a4755(Номер месяца, когда я впервые опубликовал кружок со своим псом)fa5d5

По моему я больше всего инвайтов в фаркастер раздал, для штук 150 думаю это прикиньте сколько это денег для подписчиков 1000$ с аккаунта если

flipster че за хуета кто то в курсе? Я узнаю о новых проектах когда кусы в шопе начинают спрашивать0)0)

ну да всегда есть исключения, но это так общее правило. Ясен пень если у моего близкого кореша с которым я как брат возникнет ситуация там чрезвычайная на которую у него не будет бабок, я помогу Короче вы поняли меня братва, все давай-те работать

никогда не давайте бабок в долг, два раза в жизни дал бабок в долг и два раза жду возвращения полтора года и еще с этого ничего не получу даже если вернут деньги (Ректовая инвестиция в плане, деньги должны делать деньги, там етена дао ну вы поняли) Максимум можно там прямо близким родакам, но им не в долг надо давать, а дарить, так что в долг бля ну пиздец это в рот я ебал кому то в долг давать честно

0.5 етх чтобы подать сибил репорт, теперь желающим придется делать складчины 😁

Когда клеймите дрпоы аккуратно, видел сегодня брун педорино запостил сибил отчет, где один из подтверждений класстера был одновременный клейм разных дропов

а у меня же партнерка есть, пойду им лично выражу недовольство

Почему окекс решил сука вычитать комиссию из суммы которую я хочу отправить Типо я хочу отправить 0.01, он отправляет 0,00996, раньше просто отдельно брал комиссию. Знаете там мб в настройках этот режим можно как-то выключить?

В меме фане кстати добавили джекпот для рум, через 3 дня выберут три случайные румы и каждой из которых дадут по 1к голды (Ме
В меме фане кстати добавили джекпот для рум, через 3 дня выберут три случайные румы и каждой из которых дадут по 1к голды (Между холдерами раскинут) Думаю у нашей $berkut большие шансы на победу, так как там учитываются только румы с сильным комьюнити в дискорде/твиттере/телеграмме, а мы сильные

+ Фан + Хайп + Опыт - Тикет

ОЙ БЛЯ ПЛАКИ ПЛАКИ У НАС ЗАБРАЛИ НАШ ЗАКОННЫЙ ТИКЕТ МЫ ЕГО ПЕРВЫЕ ВЗЯЛИ ЗКСИНК ПЛОХИЕ ПЛОХИЕ АЛО ЕБЛАНЫ ВСЕМ ПОХУЙ НА ВАС ИДИ
ОЙ БЛЯ ПЛАКИ ПЛАКИ У НАС ЗАБРАЛИ НАШ ЗАКОННЫЙ ТИКЕТ МЫ ЕГО ПЕРВЫЕ ВЗЯЛИ ЗКСИНК ПЛОХИЕ ПЛОХИЕ АЛО ЕБЛАНЫ ВСЕМ ПОХУЙ НА ВАС ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОИМИ 2.7% НА АИРДРОП, ВАС НА ХУЮ ВЕРТЕЛО КОМЬЮНИТИ, ВАМ НАДО ТИКЕТ $HUESOSI, ВСЕ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СВОЙ РОТ ВОНЮЧИЙ ИДИТЕ БЛЯ С ПАНДАМИ СВОИМИ КУВЫРКАЙТЕСЬ

у полихедры новый тикет $KUKOLD

Все должность отдана, спейс буду создавать завтра-послезавтра. Всю инфу сообщу потом

Кто в дистрикте плотно сидит, ищу человека на должность хоста моей румы, платить не буду, но все плюшки хоста будете получать Возьму только хорошего знакомого, если вы рандом чел сразу мимо

语音消息00:17

вот что называется эмоциональные качели рынка

SEC Approves Spot DOTA 2 ETF

Беркут придумал название - Telegram 频道 @bloggerberkut 的统计与分析