По-гречески «мудрость»
Open in Telegram
Софа, таролог-психолог Здесь о таро, психологии и том, как не врать себе и перестать жить чужую жизнь. Оставайся, если готова наконец снять розовые очки с глаз. По всем вопросам ↓ @ssovyshka
Show more450
Subscribers
-124 hours
No data7 days
-230 days
Posts Archive
Этим утром желаю каждой девушке найти своего Императора, который будет поддерживать все её эзотерические и духовные порывы 💋🟣
+1
Ладно, на самом деле, сама могу все купить, просто складывать колоды уже становится некуда 🤯
Когда я захожу на маркетплейсы и, теряясь в угаре, закидываю в свою корзину одну колоду за другой, я лишь мечтаю о том, чтобы на горизонте объявился человек, который захочет мне эту "скромную" корзину оплатить..🌟💋
И не говорите, что не жиза!
+3
Вчера, вытянув вам карту недели на колоде «Дикое неизвестное», внезапно вновь так прониклась ей, что захотелось показать её поближе 🌸
«Дикое неизвестное» - очень глубокая и необычная колода, обладающая мощной, но при этом лично для меня мягкой, теплой, обволакивающей энергетикой. Это вам не «Безумная Луна», которая режет правду-матку без лишних церемоний*. «Дикое неизвестное» бьет в самое яблочко, однако делает это осторожнее.
*к Безумной Луне претензий ноль, люблю ее безумной любовью, просто она не для всех.
Говоря про отличительные черты «Дикого неизвестного», не могу не отметить следующие детали:
🦉 в колоде отсутствуют люди от слова «совсем», только природа и животные;
🍎 в колоде филигранно сливаются в танце и чудесно дополняют друг друга черно-белые тона и яркие оттенки;
🦉 здесь нет привычных пажей, рыцарей, королев и королей. Их заменяют дочери, сыновья, матери и отцы;
🍎 ввиду того, что людей в сюжетах карт нет, стихии отображают представители мира животных: мечи - совы и филины, пентакли - олени, жезлы - змеи, кубки - лебеди.
Рекомендую данную колоду всем, кто хочет глубины и честности. Сначала колода может показаться непонятной, но потом, я вас уверяю, она обязательно покорит ваши сердца ❤️🔥
Карта недели для вас, мои хорошие, на колоде «Дикое неизвестное» 🍎🍎🍎
Помимо этого, в кружках забыла упомянуть, буду рада вашим реакциям и обратной связи!
На прошлой неделе у нас была карта "Колесо Фортуны", по ней также обратка приветствуется, если обращали внимание и заметили то, как 10 аркан проигрался в событийном бытовом ключе ❤️
Товарищи, всех со светлым праздником Пасхи! 🩷
Я весь день проведу в дороге домой в родную Московию, поэтому яйцами буду биться завтра (как без этого). А вам желаю это сделать сегодня и в целом провести чудесно время в кругу родных и близких 💗
Из года в год хихикаю с этого мема, вы тоже похихикайте
Я бесконечно люблю тему духовности и саморазвития, однако не поддерживаю отлета в стратосферу радикального магического мышления, когда человек внезапно становится максимально благостным и «просветленным», «не испытывает негативных эмоций», никогда не злится и не матерится.
Перекос в любую из сторон - так себе история. Я не зря неоднократно уже повторяла, что человек - не робот. Мы наделены огромным даром, я считаю, испытывать ежедневно невероятный спектр эмоций и проживать разные состояния, так почему бы этим не пользоваться?
Именно поэтому я всегда топлю за искренность во всех ее проявлениях! Хочется грустить и, грубо говоря, есть сопли - буду это делать, хочется заматериться как сапожник - заматерюсь, хочется дурачиться и фоткаться с топором - вообще без вопросов! 😼
Будьте свободны, будьте собой, все остальные роли уже заняты 🫦
Настроение следующего характера 🧌
Если человек развивается духовно, это ещё не значит, что он не может пиздануть вас кочергой 🤪
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
