Говорит Мэйзер
Open in Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Show more625
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-1030 days
Posts Archive
Наконец руки дошли до World Of Horror.
Установил и сегодня буду щупать че это за диковинка. А то все хвалят, а я даже и не знаю че это.
Сразу установил русификатор, потому что я в английском ваще не бум-бум
И еще:я тут задумался, куда из России пропала культура коллекционирования карточек?????
Помню по малолетству собирал карточки человека паука и черепашек ниндзя.
Такой балдеж. Особый кайф доставляли карточки по типу "ультра редкая" которая либо была голографической, либо имела запах какой-то.
Эх, вот бы сейчас были какие-нибудь такие карточки...
Есть те кто играл в настолку Ужас Аркхэма?
Хотелось бы в скором будущем приобрести(правда играть не с кем)
Вобще расскажите что это за диковинка заморская и какие подводные?
Вот интересно:а у вас есть никому неизвестная инди-игра, которая вас прям приятно удивила?
В моём случае это был distraint. Никто об этой игре особо не знал, а я просто наткнулся на нее сайте инди-игр. Ну и как результат, спустя годы я сделал ролики по distraint.
Хоть я и понимал, что врядли кому-то будет интересен видос по этой игре, но я сделал это потому что посчитал что люди должны знать о таких вот независимых инди-проектах
А вобще у меня такое ощущение, что все заебались и потеряли интерес от стримов моих, потому что по сути я сижу никакой.
НУ И НАХУЙ ЭТО СОБСТВЕННО НАДО?
Щас достримлю оверлорд,потом оддворд пройду и затем обещанный литл найтмерс.
Ну а после этого думаю завяжу со стримами, ещё не решил хихи.
Новогоднего настроения вобще нет. На улице снова растаял снег.
Дом ещё не украшали,поэтому думаю нужно этим заняться! А вот с ёлкой проблемы:Её нет, а если бы и была, то её некуда ставить. Поэтому этот нг без ёлки.
А вы уже украсили квартиру???(жду фотоотчёт)
Посещают мысли сделать серию видосов по РДР или Киберпанку, но я знаю что это растянется на 10 лет и по итогу я ёбнусь головой и закончу свои дни в четырёх мягких стенах.
Но созревает вопрос:А В ЧЕМ МИНУС?
А я вот кстати никогда не спрашивал:по каким бы играм вы хотели чтобы я сделал ролики?
А то я тут себе распланировал уже, а вас чот и забыл спросить😵💫
СМОТРИМ ГОЛДЕН КАМУИ
https://vkplay.live/mazer
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/
Кошмаримся в Overlord: Raising Hell + ИГРОАУКЦИОН
https://www.youtube.com/watch?v=AnW86ZopyUQ
https://vkplay.live/mazer
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/
Добрый день Чужаки!
Как проходит субботка?
В 16:00 по мск запущу стрим по оверлорду с ЖЕСТОЧАЙШИМ ИГРОАУКЦИОНОМ! ЧТО ЖЕ ПОБЕДИТ??? СИМУЛЯТОР РЫБАЛКИ? МАЙНКРАФТ? А МОЖЕТ ИНДИ-ХОРРОР ПРО ПРОКТОЛОГА???
В любом случае, узнаем это на стриме!
А после игроаукциона, пойдём досматривать 1 сезон Голден Камуи!
Вот такие пироги
Завтра кстати подрублю долгожданный игроаукцион и постараемся допройти overlord.
Ну а потом я продолжу делать ролик по Пенумбре, там 1 часть довольно короткая, поэтому думаю что видос быстро смастерю для вас
Добрый день симпотяги!
Сегодня пятница! Дожили!
Щас отработаете смену на заводе и отдыхать пойдёте.
Всем прекрасной пятницы
Тем временем на видосе по кингпину уже 100к просмотров!
АХУЕТЬ!ВОТ ЭТО ЦИФРЫ!
Спасибо вам больше мои сладкие клубнички
Продолжаем злодействовать в Overlord: Raising Hell
https://www.youtube.com/watch?v=3_987w6nbag
https://vkplay.live/mazer
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/
Как ваши делишки братва?
В 16:00 по мск увидимся на стриме и продолжим злодействовать в Overlord😈
Всем быть!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
