uk
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Відкрити в Telegram
625
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-1030 день
Архів дописів
Наконец руки дошли до World Of Horror. Установил и сегодня буду щупать че это за диковинка. А то все хвалят, а я даже и не зн
Наконец руки дошли до World Of Horror. Установил и сегодня буду щупать че это за диковинка. А то все хвалят, а я даже и не знаю че это. Сразу установил русификатор, потому что я в английском ваще не бум-бум

Пейте водичку, а не эти ваши кака-колы заморские
Пейте водичку, а не эти ваши кака-колы заморские

Утро начинается с классики, в моем случае итальянской🤌
Утро начинается с классики, в моем случае итальянской🤌

И еще:я тут задумался, куда из России пропала культура коллекционирования карточек????? Помню по малолетству собирал карточки человека паука и черепашек ниндзя. Такой балдеж. Особый кайф доставляли карточки по типу "ультра редкая" которая либо была голографической, либо имела запах какой-то. Эх, вот бы сейчас были какие-нибудь такие карточки...

Есть те кто играл в настолку Ужас Аркхэма? Хотелось бы в скором будущем приобрести(правда играть не с кем) Вобще расскажите что это за диковинка заморская и какие подводные?

Вот интересно:а у вас есть никому неизвестная инди-игра, которая вас прям приятно удивила? В моём случае это был distraint. Никто об этой игре особо не знал, а я просто наткнулся на нее сайте инди-игр. Ну и как результат, спустя годы я сделал ролики по distraint. Хоть я и понимал, что врядли кому-то будет интересен видос по этой игре, но я сделал это потому что посчитал что люди должны знать о таких вот независимых инди-проектах

А вобще у меня такое ощущение, что все заебались и потеряли интерес от стримов моих, потому что по сути я сижу никакой. НУ И НАХУЙ ЭТО СОБСТВЕННО НАДО? Щас достримлю оверлорд,потом оддворд пройду и затем обещанный литл найтмерс. Ну а после этого думаю завяжу со стримами, ещё не решил хихи.

Новогоднего настроения вобще нет. На улице снова растаял снег. Дом ещё не украшали,поэтому думаю нужно этим заняться! А вот с ёлкой проблемы:Её нет, а если бы и была, то её некуда ставить. Поэтому этот нг без ёлки. А вы уже украсили квартиру???(жду фотоотчёт)

Посещают мысли сделать серию видосов по РДР или Киберпанку, но я знаю что это растянется на 10 лет и по итогу я ёбнусь головой и закончу свои дни в четырёх мягких стенах. Но созревает вопрос:А В ЧЕМ МИНУС?

А я вот кстати никогда не спрашивал:по каким бы играм вы хотели чтобы я сделал ролики? А то я тут себе распланировал уже, а вас чот и забыл спросить😵‍💫

Кошмаримся в Overlord: Raising Hell + ИГРОАУКЦИОН https://www.youtube.com/watch?v=AnW86ZopyUQ https://vkplay.live/mazer https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/

Добрый день Чужаки! Как проходит субботка? В 16:00 по мск запущу стрим по оверлорду с ЖЕСТОЧАЙШИМ ИГРОАУКЦИОНОМ! ЧТО ЖЕ ПОБЕДИТ??? СИМУЛЯТОР РЫБАЛКИ? МАЙНКРАФТ? А МОЖЕТ ИНДИ-ХОРРОР ПРО ПРОКТОЛОГА??? В любом случае, узнаем это на стриме! А после игроаукциона, пойдём досматривать 1 сезон Голден Камуи! Вот такие пироги

Легенда...

Коротко про мою битву с кнопкой RB(которая заедает) на моем гэймпаде
Коротко про мою битву с кнопкой RB(которая заедает) на моем гэймпаде

Завтра кстати подрублю долгожданный игроаукцион и постараемся допройти overlord. Ну а потом я продолжу делать ролик по Пенумбре, там 1 часть довольно короткая, поэтому думаю что видос быстро смастерю для вас

Добрый день симпотяги! Сегодня пятница! Дожили! Щас отработаете смену на заводе и отдыхать пойдёте. Всем прекрасной пятницы
Добрый день симпотяги! Сегодня пятница! Дожили! Щас отработаете смену на заводе и отдыхать пойдёте. Всем прекрасной пятницы

Тем временем на видосе по кингпину уже 100к просмотров! АХУЕТЬ!ВОТ ЭТО ЦИФРЫ! Спасибо вам больше мои сладкие клубнички
Тем временем на видосе по кингпину уже 100к просмотров! АХУЕТЬ!ВОТ ЭТО ЦИФРЫ! Спасибо вам больше мои сладкие клубнички

Продолжаем злодействовать в Overlord: Raising Hell https://www.youtube.com/watch?v=3_987w6nbag https://vkplay.live/mazer https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/

Как ваши делишки братва? В 16:00 по мск увидимся на стриме и продолжим злодействовать в Overlord😈 Всем быть!