en
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Open in Telegram
624
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-1030 days
Posts Archive
А вдруг я просто распух от жары ахахахахах

Братва, прикиньте у меня растяжки появились.... Впервые в жизни, пиздец

Ролик сделан. Выйдет во вторник)))

Repost from N/a

Только что закончил обрабатывать голос. Вышло на 26 минут, я почему то думал что ролик будет длиннее, но ладно. Заебался до ужаса. Завтра проснусь и сразу приступлю к монтажу, чтобы к началу следующей недели вы смогли заценить ролик

Repost from Бэбэй
!НОВЫЙ РОЛИК! https://youtu.be/19V0ErzhAKA

У Бабая новый видик! Бегом смотреть

Ну что, с праздником школьнички.🥳

Наконец-то!Текст готов! Завтра займусь озвучкой и монтажем А сейчас пошел отдыхать
Наконец-то!Текст готов! Завтра займусь озвучкой и монтажем А сейчас пошел отдыхать

Текст уже на финальной стадии, сегодня планирую закончить, завтра займусь озвучкой и монтажиком. Буквально вложил все свои силы и душу в видос. Никогда так волнительно не было

Короче текст закончен на 50%. До завтра-послезавтра планирую закончить полностью. Более того, мне кажется что ролик будет балансировать на грани 18+.Абсолютно без понятия как ютуб отнесется к видосу. Есть даже момент который я зацензурю, а нормальную версию закину на свой бусти. Ну и ролик скорее всего будет длинным. Рофлов и шуток в нем вобще не будет. Скорее документально-игровой формат. Надеюсь вам зайдёт такое...

Ой сукаааа я ща сдохну

9.14 KB

Мудаки вы блять🤣

2.12 KB

Repost from N/a
5.80 KB

ДАВНО НЕ БЫЛО РЭПА

Сижу потею над роликом для моих любимых подписчиков

Так хочется перепройти Пенумбры если честно, игра прям вобще классная идеальный баланс хоррора и загадок. Да и атмосфера у Пенумбры своеобразная