Говорит Мэйзер
Open in Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Show more624
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-1030 days
Posts Archive
25 августа кстати вышла первая глава Пенумбры Пленник Судьбы. Так что если хотите сыграть, то можете качать, это бесплатно, главное чтоб у вас Сома была, т.к это мод для сомы.
А вобще очень поддерживаю разрабов. Они из России и по сути сделали несколько частей Пенумбры настолько хорошими что являются каноном по словам Frictional Games. В пленнике судьбы вобще саундом занимался тот же чувак, который делал саундтреки для всех амнезий и сомы.
Всем доброго утра! Мне не налазят все мои джинсы пиздец. Буквально даже застегнуть не могу. Вот что значит потолстел от таблеточек.Ща в итоге поеду в магаз за новыми джинсиками
Часть 4.
Пробурив вход в институт, мы успешно заштурмовали все что могли и убили хуеву тучу синтов.
В одной из комнат лежал больной Шон, он разочаровался в нас и считает что мы своими действиями обрекли пустошь на вымирание. (фото 1).
Затем через терминал я отключил всех синтов, заложил в ядро института ядерную взрывчатку.
Затем я телепортировался на одно из зданий, с крыши которого я и подорвал институт, стерев его с лица земли(фото 2).
Нас повысили до Стража БС и на этом игра кончается. О дальнейшей судьбе героя ничего неизвестно.
В принципе игра неплохая, но меня под конец уже задушила. Бесконечные зачистки и поиски предметов. Одно из дополнений я даже не трогал, ибо заебался. Пройду через пару лет, когда снова захочу зайти в Фолыч 4.
Атмосфера в принципе присутствует и она очень хороша. Основной сюжет тоже неплохой, если не считать те же зачистки.
А так я доволен
Ставлю 7/10.
Вот такой вот дневник прохождения у меня получился.
Теперь то можно вплотную заняться роликом по новой рубрике
Часть 3.
Внезапно нас вызывает начальство Братства Стали и говорит что Паладин Данс оказался синтом.Прикол в том что Данс даже не знал что он синт.Он как и все в Братстве ненавидел всех синтов. И начальство именно нам поручило казнить Данса. Тут то я и понял всю пососность БС, потому что они отвергают любых синтов, даже если они на их стороне и были их друзьями. Я нашёл Данса и поговорил с ним, он сам не особо рад тому что он синь, но после беседы с нами он готов принять судьбу такой какой она есть.(фото 1).
По итогу я его не убил, а начальник БС разрешил оставить Данса в живых при условии что Данс забудет дорогу в БС. На это и порешили.
Затем последний квест перед штурмом института был по нейтрализации подземки, что я и сделал,хоть они нам и помогли(фото 2).
Либерти Прайм заработал и пошёл ебашить все живое(фото 3).И я скажу что это машина реально испепеляет все что ему преграждает путь. Дойдя до здания старого института, робот начал бурить лазером вход на базу института(фото 4).
Часть 2.
И пока мы находились в криосне, наш сыночек Шон рос в стенах института и по итогу стал его главой. Просто пиздец.
Шон предлагает нам присоединиться к институту и выказывает нам полное доверие, дав полный доступ ко всем отделам в институте. Я познакомился с персоналом всех отделов, посмотрел как все тут устроено(фото 1).
Затем я пошёл в отдел бионаук чтобы отыскать сыворотку для Верджила и обнаружил тайную лабораторию, где ставили эксперименты над людьми и супермутантами(фото 2).
Сыворотку я слава богу все же нашёл.
Потом я познакомился с доктором Мэдисон Ли, которая раньше была в Братстве Стали(фото 3).
Я уговорил её вернуться в БС, чтобы она помогла нам своими знаниями.
Потом я вернулся к Верджилу(фото 4) и отдал ему сыворотку, и спустя пару дней он снова стал человеком(фото 5).
Тем временем Братство Стали конструирует большого робота Либерти Прайм, чтобы противостоять институту. (фото 6,7). Я выполнил пару заданий по нахождению деталей для данного робота и уже почти все было готово к штурму.
День 10.
Часть 1.
Чтобы найти Подземку пришлось пройти маршрут по указателям. По пути я наткнулся на озеро лебедей, но из глубины вышел вот такой вот ядерный лебедь(фото 1). Я его без проблем ебнул.
Затем я все-таки нашёл Подземку(фото 2,3) и выполнил для них пару заданий. Техник подземки расшифровка для меня чип охотника и теперь появилась новая задача:построить телепорт.
Ща помощью я пошёл к Братству Стали,а именно к Проктору Инграм(фото 4).Она расшифровала чертежи для телепорта и сказала что делать. Строил я этот ебучий телепорт пол часа наверное из-за непонимания что я сделал не так, оказалось что у меня просто багнулась одна деталька.Но все же телепорт я построил(фото 5).
И вот через телепорт я попал в Институт, с нами через громкоговорители связался чувак с погонялом ОТЕЦ. Он тут самый главный. Вскоре этим отцом оказался старый дед, но это все полная хуета, потому что этот дед и есть наш сын. Пиздос. (фото 6).
Когда нашего сына похитили, наш главный герой ещё около 200 лет был в криокамере.
СТРИМ!
Продолжаем Mafia: Definitive Edition
https://www.youtube.com/watch?v=BAJuZ9KeiBc
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/
Доброе утро братва!
Чувствую себя намного лучше. Уже почти здоров.
Завтра возможно подрублю стрим, побалдеем в мафии(надеюсь не как в прошлый раз на ебучих гонках).
P.s Это чисто я на видео
Выставка закончилась.
Жду дополнение к Киберпанку, Post Trauma и Crimson Desert.
Little nightmares 3 тоже жду, но меньше)
Кстати показали игру Post Trauma, выглядит очень любопытно и похожа на сайлент хилл
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
