Говорит Мэйзер
Open in Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Show more626
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-1030 days
Posts Archive
Итак, только закончил стрим!
На аукционе победил Hi-Fi Rush.
Значит на следующий стримах будет проходить.
А так аукцион получился интересный, так как было кучу вариантов.
После Hi-Fi Rush, будем играть в новый хоррор April 24th.
А так стрим супер крутой получился, хоть я и устал.
Думал сегодня просто спокойно посидим, а оказалось что стрим стал интернациональным, потому что пришёл Шейх с Арабских Эмиратов и на супер-ломанном английском с помощью переводчика и чата как-то общались. Но не без троллинга)
Надеюсь будет нарезка и вы всё увидите сами.
А так каждому хочу сказать спасибо. У меня щас не самый лёгкий период в жизни, но из-за таких стримов как сегодня намного легче со всем справлятся
Еще раз каждому кто был спасибо!
Доброй ночи
СТРИМ!
Играем в Little Nightmares II + АУКЦИОН
https://www.youtube.com/watch?v=iuXJlswTuDc
https://live.vkplay.ru/mazer
https://goodgame.ru/Mazer_stream
Привет май хоумис!
Как ваши делишечки???
Вчера вот целый день был занят, домой пришёл только под вечер весь заебанный. Сейчас проснулся, схожу в магазинчик, покушаю и буду готовиться к стриму. Давненько уже не стримил братва. Уже соскучился, хочется побалдеть. Думал что подрублю на свой др, но не получилось, зато щас со спокойной душой можно включать ПАТОЧЕК
Напоминаю что в 15:00 по мск встречаемся на СУПЕР СТРИМЕ АУКЦИОНЕ.
Я буду ждать каждого из вас. КАЖДОГО!
ПОТОМУ ЧТО Я ЖДУЛЯ!
Братва!
Сейчас жоская рекомендация от меня, тут есть крутые челиксы которые делают стримы по настолько-ролевым играм!
Супер нраица.
Там мега-большая команда, которую можно сравнить РАЗВЕ ЧТО С BTS, Каждый чувак как на подбор, ну тупа айдолы, девачки я теку рэально.
А ещё у них стримы КАЖДЫЙ СУКА ДЕНЬ!
РАЗВЕ ЭТО НЕ КРУТО???
Так шо прошу вас жоска подписаться кому интересно
https://youtube.com/@yeetrpg?si=f6RReMzlc4fE0WpX
А вобще завтра в 15:00 по мск запущу СТРИМ АУКЦИОН где буду играть в Little Nightmares 2. Расскажу кстати вам кое что интересное, так что если не придёте то НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ ЧТО Я ХОТЕЛ РАССКАЗАТЬ!!! УХАХАХАХ😈😈😎
Всем боброе утро, щас проснулся на защиту практики, так что пожелайте удачи, потом отпишусь как все прошло
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
