ar
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

الذهاب إلى القناة على Telegram
626
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Всё нормально, это за мной прилетел межгалактический рэп-комитет😎👽

+2
❗️В небе над Ставрополем сейчас. Что это?

Пизда, за мной прилетели... Прощайте родные...

Тупа я
Тупа я

photo content

Итак, только закончил стрим! На аукционе победил Hi-Fi Rush. Значит на следующий стримах будет проходить. А так аукцион получился интересный, так как было кучу вариантов. После Hi-Fi Rush, будем играть в новый хоррор April 24th. А так стрим супер крутой получился, хоть я и устал. Думал сегодня просто спокойно посидим, а оказалось что стрим стал интернациональным, потому что пришёл Шейх с Арабских Эмиратов и на супер-ломанном английском с помощью переводчика и чата как-то общались. Но не без троллинга) Надеюсь будет нарезка и вы всё увидите сами. А так каждому хочу сказать спасибо. У меня щас не самый лёгкий период в жизни, но из-за таких стримов как сегодня намного легче со всем справлятся Еще раз каждому кто был спасибо! Доброй ночи

رسالة صوتية00:46

Всё, на сегодня рэп-план выполен

رسالة صوتية00:39

Кстати, давно не было рэпа...

Если снова закините на Мшк ФРЕДЕ-НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ВЫЕБУ И ВЫСУШУ

Привет май хоумис! Как ваши делишечки??? Вчера вот целый день был занят, домой пришёл только под вечер весь заебанный. Сейчас проснулся, схожу в магазинчик, покушаю и буду готовиться к стриму. Давненько уже не стримил братва. Уже соскучился, хочется побалдеть. Думал что подрублю на свой др, но не получилось, зато щас со спокойной душой можно включать ПАТОЧЕК Напоминаю что в 15:00 по мск встречаемся на СУПЕР СТРИМЕ АУКЦИОНЕ. Я буду ждать каждого из вас. КАЖДОГО! ПОТОМУ ЧТО Я ЖДУЛЯ!

photo content

Братва! Сейчас жоская рекомендация от меня, тут есть крутые челиксы которые делают стримы по настолько-ролевым играм! Супер нраица. Там мега-большая команда, которую можно сравнить РАЗВЕ ЧТО С BTS, Каждый чувак как на подбор, ну тупа айдолы, девачки я теку рэально. А ещё у них стримы КАЖДЫЙ СУКА ДЕНЬ! РАЗВЕ ЭТО НЕ КРУТО??? Так шо прошу вас жоска подписаться кому интересно https://youtube.com/@yeetrpg?si=f6RReMzlc4fE0WpX

А вобще завтра в 15:00 по мск запущу СТРИМ АУКЦИОН где буду играть в Little Nightmares 2. Расскажу кстати вам кое что интересное, так что если не придёте то НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ ЧТО Я ХОТЕЛ РАССКАЗАТЬ!!! УХАХАХАХ😈😈😎

Ну все братушки, защитил на оценку:АХУЕНЧИК😎

Всем боброе утро, щас проснулся на защиту практики, так что пожелайте удачи, потом отпишусь как все прошло

Repost from N/a
رسالة صوتية00:07

Ура, вы не говноеды! Люблю, целую, обнимаю Самая базовая братва у меня, Я ЗНАЛ