Говорит Мэйзер
Open in Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Show more625
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-1030 days
Posts Archive
Наконец сделал себе профиль на ВК Плей, теперь буду и туда рестримить.
Киностримы тоже там буду проводить,а то у многих гудгейм лагает.
Вот ссылочка https://vkplay.live/mazer
Подпишитесь пожалуйста если не сложно ребятоньки
Кстати, я чот так и не спросил у вас:как вам серия The Evil Within?
Как по мне игра не идеальна, но имеет вайбы тихих холмов и резика, что меня радует. Да и если разобраться в сюжете то хорошая история получилась))
Поэтому после Пенумбры планирую делать видосы именно по этой игруле
Доброе утро родные.
Постараюсь в воскресенье доделать видеокассету по ктулхе.
И к следующим выходным выпустить.
Надо постараться со всей силы.
А вам желаю прекрасной пятницы
Добренького утречка.
Вчера значительно продвинулся в ролике по ктулху.
Сегодня по планам стоматолог да и всё наверное.
Всем удачного дня!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
