ar
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

الذهاب إلى القناة على Telegram
625
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Наконец сделал себе профиль на ВК Плей, теперь буду и туда рестримить. Киностримы тоже там буду проводить,а то у многих гудгейм лагает. Вот ссылочка https://vkplay.live/mazer Подпишитесь пожалуйста если не сложно ребятоньки

Кстати, я чот так и не спросил у вас:как вам серия The Evil Within? Как по мне игра не идеальна, но имеет вайбы тихих холмов и резика, что меня радует. Да и если разобраться в сюжете то хорошая история получилась)) Поэтому после Пенумбры планирую делать видосы именно по этой игруле

photo content

Доброе утро родные. Постараюсь в воскресенье доделать видеокассету по ктулхе. И к следующим выходным выпустить. Надо постарат
Доброе утро родные. Постараюсь в воскресенье доделать видеокассету по ктулхе. И к следующим выходным выпустить. Надо постараться со всей силы. А вам желаю прекрасной пятницы

photo content

photo content

В последнее время ору с этого мема
+4
В последнее время ору с этого мема

Такая погодка мне по душе
+2
Такая погодка мне по душе

Хихихи
Хихихи

Добренького утречка. Вчера значительно продвинулся в ролике по ктулху. Сегодня по планам стоматолог да и всё наверное. Всем у
Добренького утречка. Вчера значительно продвинулся в ролике по ктулху. Сегодня по планам стоматолог да и всё наверное. Всем удачного дня!

Доброй ночи сексики
Доброй ночи сексики

Подарите мне такие трусы кто-нибудь
Подарите мне такие трусы кто-нибудь

Иди нахуй чужак.mp30.42 KB

Ладно, ща покажу какую приколюшку я сделал для видоса

Дымоооок

https://youtu.be/0vgnaXn0zAI?si=6Pe-P2b8uyNXjJ4k Настоятельно рекомендую

Repost from Бэбэй
!НОВОЕ ВИДЕО! https://youtu.be/O2j66cnHIwU С ДОБРЫМ УТРОМ!

Пойдём хоть что-нибудь весёлое глянем

photo content