en
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Open in Telegram
625
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-1030 days
Posts Archive
Здраствуйте. Я, Зрилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Падпищек драника может играть драными революционерами, одмином и жабером. И если пользователь играет рэволюцыонерами то революционеры в тайной конфе, преколы драные набигают одмины и жаберы. Можно грабить дронованы... И революционеры раз драные то сделать так что там дилдраников... А движок можно поставить так что вдали дилдраники картинкой, когда подходиш тебя банят а потом разбанят. Можно покупать и т.п. возможности как в Project Dranoid. И дети из подвала 3-хмерные тоже, и дрын тоже 3д. Можно кидать революционные гифки и т.п. Если играть за одменов то надо слушаться картавыча, и защищать драный чат от жаберов (имена я зобыл) и нарезчиков, партизанов революционеров, и ходит на муты за преколы из этих (революционеров, жаберов…). Ну а если за жаберов… то значит драники или одмины иногда мутят, пользователь сам себе фотожопер может делать что сам захочет прикажет своим жабам с ним самим насрать в предложку и пойдет какать. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона ютуб анала (гейпарти), 2- зона дрына (где одминка), 3-зона рэволюционеров, 4 - зона жаберов… (в секретной конфе, там есть ванек-вор…) Так же чтобы в игре могли не только забанить но и отрубить медийку и если ппадпищик не извенится то он буит забанен, так же выколоть возможность писать но пользователь может не быть забаненым а просто в чат не писать, или достать или купить новый акк. Сохранятся можно… P.S. Я джва стрима хочу такую игру.

РОЗЫГРЫШ! Братва, тут завалялся лицензионный ключик на майнкрафт. И было решено его разыграть среди моих самых любимых и сладких подписчиков-гигачадов. Поэтому, если вы хотите поучаствовать и попытать удачу, под этим постом поставьте плюсик(можно только один раз). Вечером в 21:00 подведём итоги с помощью рандомайзера

1.05 MB

ФИНАЛ
Anonymous voting

Во что играем? (ПОЛУФИНАЛ)
Anonymous voting

Ну и по традиции после аука, я запущу голосовалку на следующую игру после Deus Ex

Здарова пенчерсы. Наш донатер вышел на связь и поменял чейнджд на Deus Ex HR. Тут ваще без вопросов. На следующем стриме тада начнём проходить

Коротко про сегодняшний стрим

sticker.webp0.20 KB

Допрошли Resident Evil 2 за Леона. В принципе, игра кайфовая. Мне зашло. Думаю на выходных подрублю ночной стрим по прохожден
Допрошли Resident Evil 2 за Леона. В принципе, игра кайфовая. Мне зашло. Думаю на выходных подрублю ночной стрим по прохождению за Клэр где буду в основном молчать, да и думаю вебки не будет. Вобщем насчёт этого подумаю ещё. Насчёт игроаука:Победил йобанэй Чейнджд Спешл, в который мы уже играли( Плюс ко всему, я выкатывал пост где говорил что на игроаукционах околофурийных игр не будет. Но я дурак есстественно в донейшн алертс не поставил предупреждение. По итогу что я решил: Если тут сидит чел с ником "Нижегородские трапы", то отпиши мне плиз, чтобы ты поменял на любую другую игру, главное чтоб не фурри. Ну а если связаться не удастся, то на следующем стриме будет чейнджд спешл. Собственно я сам проебался и не поставил предупреждение. Будет мне уроком.

Играем в Resident Evil 2 Remake + Игроаукцион https://www.youtube.com/watch?v=kUZMQTg19Pk https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/

Через 15 минут стрим)

Кстати заметил такую штуку, что давно не выходило нормальных хорроров. Куда все делись??? Даже те же Паппет комбо и их бесконечные ответвления студий тоже затихли. Очень грустно...

Жоска написал пару страниц текста к Ктулхе. Превьюшка уже готовится! Чувствую что день прошёл не зря. Сейчас залечу в рдр либо в дип кок галактик и отдохну слегонца. А завтра стрим по резику с игроауком.

Доброго дня дорогие друзья! Стрим с ауком переносится на воскресенье. В субботу Вобжак будет стримить, а я как раз займусь роликом. Так что в воскресенье всех буду ждать хехехе

Repost from Пекарня
Японские инди-разрабы анонсировали криповый хоррор DON'T SCREAM, который создается на Unreal Engine 5. Главная фишка — тут не
+5
Японские инди-разрабы анонсировали криповый хоррор DON'T SCREAM, который создается на Unreal Engine 5. Главная фишка — тут нельзя кричать. Игра требует подключенного микрофона, и если ты испугаешься и все-таки завизжишь, то прохождение начнется заново. Японские СМИ подогревают интерес и разгоняют страшилку о том, что тестировщиком игры была жена одного из разрабов, и якобы после такого опыта её забрали в дурку. Вот тут верим, вот тут плюс. Геймплей обещают показать завтра, даты релиза пока нет.

Так и знал что я королевских кровей
Так и знал что я королевских кровей

photo content

Уроды вы...
Уроды вы...

Говорит Мэйзер - Statistics & analytics of Telegram channel @mazerdranik