Говорит Мэйзер
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Ko'proq ko'rsatish625
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
Здраствуйте. Я, Зрилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Падпищек драника может играть драными революционерами, одмином и жабером. И если пользователь играет рэволюцыонерами то революционеры в тайной конфе, преколы драные набигают одмины и жаберы. Можно грабить дронованы... И революционеры раз драные то сделать так что там дилдраников... А движок можно поставить так что вдали дилдраники картинкой, когда подходиш тебя банят а потом разбанят. Можно покупать и т.п. возможности как в Project Dranoid. И дети из подвала 3-хмерные тоже, и дрын тоже 3д. Можно кидать революционные гифки и т.п. Если играть за одменов то надо слушаться картавыча, и защищать драный чат от жаберов (имена я зобыл) и нарезчиков, партизанов революционеров, и ходит на муты за преколы из этих (революционеров, жаберов…). Ну а если за жаберов… то значит драники или одмины иногда мутят, пользователь сам себе фотожопер может делать что сам захочет прикажет своим жабам с ним самим насрать в предложку и пойдет какать. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона ютуб анала (гейпарти), 2- зона дрына (где одминка), 3-зона рэволюционеров, 4 - зона жаберов… (в секретной конфе, там есть ванек-вор…)
Так же чтобы в игре могли не только забанить но и отрубить медийку и если ппадпищик не извенится то он буит забанен, так же выколоть возможность писать но пользователь может не быть забаненым а просто в чат не писать, или достать или купить новый акк. Сохранятся можно…
P.S. Я джва стрима хочу такую игру.
РОЗЫГРЫШ!
Братва, тут завалялся лицензионный ключик на майнкрафт. И было решено его разыграть среди моих самых любимых и сладких подписчиков-гигачадов.
Поэтому, если вы хотите поучаствовать и попытать удачу, под этим постом поставьте плюсик(можно только один раз).
Вечером в 21:00 подведём итоги с помощью рандомайзера
Здарова пенчерсы. Наш донатер вышел на связь и поменял чейнджд на Deus Ex HR.
Тут ваще без вопросов.
На следующем стриме тада начнём проходить
Допрошли Resident Evil 2 за Леона. В принципе, игра кайфовая. Мне зашло. Думаю на выходных подрублю ночной стрим по прохождению за Клэр где буду в основном молчать, да и думаю вебки не будет. Вобщем насчёт этого подумаю ещё.
Насчёт игроаука:Победил йобанэй Чейнджд Спешл, в который мы уже играли(
Плюс ко всему, я выкатывал пост где говорил что на игроаукционах околофурийных игр не будет.
Но я дурак есстественно в донейшн алертс не поставил предупреждение.
По итогу что я решил:
Если тут сидит чел с ником "Нижегородские трапы", то отпиши мне плиз, чтобы ты поменял на любую другую игру, главное чтоб не фурри.
Ну а если связаться не удастся, то на следующем стриме будет чейнджд спешл.
Собственно я сам проебался и не поставил предупреждение. Будет мне уроком.
Играем в Resident Evil 2 Remake + Игроаукцион
https://www.youtube.com/watch?v=kUZMQTg19Pk
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/
Кстати заметил такую штуку, что давно не выходило нормальных хорроров. Куда все делись???
Даже те же Паппет комбо и их бесконечные ответвления студий тоже затихли.
Очень грустно...
Жоска написал пару страниц текста к Ктулхе. Превьюшка уже готовится!
Чувствую что день прошёл не зря.
Сейчас залечу в рдр либо в дип кок галактик и отдохну слегонца.
А завтра стрим по резику с игроауком.
Доброго дня дорогие друзья!
Стрим с ауком переносится на воскресенье.
В субботу Вобжак будет стримить, а я как раз займусь роликом.
Так что в воскресенье всех буду ждать хехехе
Играем в Crash Bandicoot 3: Warped
https://www.youtube.com/watch?v=7gH7SZ58UC4
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/
Repost from Пекарня
Японские инди-разрабы анонсировали криповый хоррор DON'T SCREAM, который создается на Unreal Engine 5.
Главная фишка — тут нельзя кричать. Игра требует подключенного микрофона, и если ты испугаешься и все-таки завизжишь, то прохождение начнется заново.
Японские СМИ подогревают интерес и разгоняют страшилку о том, что тестировщиком игры была жена одного из разрабов, и якобы после такого опыта её забрали в дурку. Вот тут верим, вот тут плюс.
Геймплей обещают показать завтра, даты релиза пока нет.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
