en
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Open in Telegram
625
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-1030 days
Posts Archive
Доброе утро родные, сладкие и нежные Я вот проснулся, щас пойду на практику😬 Надеюсь все будет нормально. Ну а вам хорошего
Доброе утро родные, сладкие и нежные Я вот проснулся, щас пойду на практику😬 Надеюсь все будет нормально. Ну а вам хорошего дня желаю

Так ну шо Двоих боссов мы отпинали Осталась паучиха и видимо финал. На этой неделе буду в основном заниматься видосом и ходить на практику и стримов не будет, хочется все-таки уже поделать видео по оставшимся пенумбрам и перейти к The Evil Within, потому что давно уже хотел видеокассету сделать по ней. Но возможно конечно на неделе подрублю чтоб тупо посмотреть аниме и все Ну а уже в субботу запустим стрим с мощнейшим, сочнейшим и ебейшим аукционом и допройдем darksiders. Вот такие планы

Стрим Я самый сильный по мощности в Darksiders: Warmastered Edition https://www.youtube.com/watch?v=JrsE5eXLD_g https://live.vkplay.ru/mazer https://goodgame.ru/Mazer_stream

Через 15-20 минут стартуем

Repost from N/a
Video message00:05

Я подстригся Брат сказал что я теперь похож на Папича🧐

Да, я жук-стригунец И что с того?

Так, щас схожу подстригусь тогда и запущу стрим

Приветик, сижу вот думаю может сегодня тоже подрубить Darksiders? Часиков в 3-4 Очень уж понравилась игра Че думаете?

Привет. В 15:00 запущу стрим по Darksiders Приходи, буду тебя ждать💜

Всё, сессия закрыта!Я свободен! ВСЕМ БАН ЗА МОЙ СЧЁТ!!!

Доброе утро родные! Сегодня надеюсь закрою сессию и буду радоваться. А это между прочем последняя сессия... Быстро же время л
Доброе утро родные! Сегодня надеюсь закрою сессию и буду радоваться. А это между прочем последняя сессия... Быстро же время летит. А вобще, я щас проснулся и чувствую что заболеваю, вот ваще не вовремя, надо бы профилактикой лечебной позаниматься пока окончательно не заболел. Ну а вам хорошего денёчка

Завтра ещё экзамен сложнейший предстоит сдавать. А как сдам можно уже со спокойной душой заниматься видосами и проводить подрубы.

Жарко
Жарко

На улице +30,а так как я sugar baby мне тяжеловато, поэтому сезон кондёров объявляю открытым

Доброе утро

Короч посмотрел я что из хорроров выйдет в 2024 году и даже с учётом игр которые ВОЗМОЖНО выйдут в этом году, совсем не густо. Alone in the Dark вышел не очень, геймплейный трейлер SH2 тоже не особо внушает доверия. А все остальные игры которые должны выйти вобще какая-то абстракция о которой сейчас мало что известно. Не знаю, сможет ли кто-нибудь устроить революцию в жанре хоррор в ближайшие лет пять??? Но скажу вот что: на этот год я особо не надеюсь и вам не советую