Говорит Мэйзер
الذهاب إلى القناة على Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
إظهار المزيد625
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Доброе утро родные, сладкие и нежные
Я вот проснулся, щас пойду на практику😬
Надеюсь все будет нормально.
Ну а вам хорошего дня желаю
Так ну шо
Двоих боссов мы отпинали
Осталась паучиха и видимо финал.
На этой неделе буду в основном заниматься видосом и ходить на практику и стримов не будет, хочется все-таки уже поделать видео по оставшимся пенумбрам и перейти к The Evil Within, потому что давно уже хотел видеокассету сделать по ней.
Но возможно конечно на неделе подрублю чтоб тупо посмотреть аниме и все
Ну а уже в субботу запустим стрим с мощнейшим, сочнейшим и ебейшим аукционом и допройдем darksiders.
Вот такие планы
Стрим
Я самый сильный по мощности в Darksiders: Warmastered Edition
https://www.youtube.com/watch?v=JrsE5eXLD_g
https://live.vkplay.ru/mazer
https://goodgame.ru/Mazer_stream
Приветик, сижу вот думаю может сегодня тоже подрубить Darksiders? Часиков в 3-4
Очень уж понравилась игра
Че думаете?
Стрим
Играемся в Darksiders: Warmastered Edition
https://www.youtube.com/watch?v=H6gkrmIBhCg
https://live.vkplay.ru/mazer
https://goodgame.ru/Mazer_stream
Доброе утро родные!
Сегодня надеюсь закрою сессию и буду радоваться. А это между прочем последняя сессия... Быстро же время летит.
А вобще, я щас проснулся и чувствую что заболеваю, вот ваще не вовремя, надо бы профилактикой лечебной позаниматься пока окончательно не заболел.
Ну а вам хорошего денёчка
Завтра ещё экзамен сложнейший предстоит сдавать. А как сдам можно уже со спокойной душой заниматься видосами и проводить подрубы.
На улице +30,а так как я sugar baby мне тяжеловато, поэтому сезон кондёров объявляю открытым
Короч посмотрел я что из хорроров выйдет в 2024 году и даже с учётом игр которые ВОЗМОЖНО выйдут в этом году, совсем не густо.
Alone in the Dark вышел не очень, геймплейный трейлер SH2 тоже не особо внушает доверия. А все остальные игры которые должны выйти вобще какая-то абстракция о которой сейчас мало что известно.
Не знаю, сможет ли кто-нибудь устроить революцию в жанре хоррор в ближайшие лет пять???
Но скажу вот что: на этот год я особо не надеюсь и вам не советую
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
