fa
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

رفتن به کانال در Telegram
624
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها

25 августа кстати вышла первая глава Пенумбры Пленник Судьбы. Так что если хотите сыграть, то можете качать, это бесплатно, главное чтоб у вас Сома была, т.к это мод для сомы. А вобще очень поддерживаю разрабов. Они из России и по сути сделали несколько частей Пенумбры настолько хорошими что являются каноном по словам Frictional Games. В пленнике судьбы вобще саундом занимался тот же чувак, который делал саундтреки для всех амнезий и сомы.

Мистер Щекоед
Мистер Щекоед

Всё, прибарахлился джинсами и кофтой, теперь можно балдеть с толстой жопой

Вопрос к знатокам. Стоит ли проходить RDR 2?

Всем доброго утра! Мне не налазят все мои джинсы пиздец. Буквально даже застегнуть не могу. Вот что значит потолстел от таблеточек.Ща в итоге поеду в магаз за новыми джинсиками

Часть 4. Пробурив вход в институт, мы успешно заштурмовали все что могли и убили хуеву тучу синтов. В одной из комнат лежал б
+1
Часть 4. Пробурив вход в институт, мы успешно заштурмовали все что могли и убили хуеву тучу синтов. В одной из комнат лежал больной Шон, он разочаровался в нас и считает что мы своими действиями обрекли пустошь на вымирание. (фото 1). Затем через терминал я отключил всех синтов, заложил в ядро института ядерную взрывчатку. Затем я телепортировался на одно из зданий, с крыши которого я и подорвал институт, стерев его с лица земли(фото 2). Нас повысили до Стража БС и на этом игра кончается. О дальнейшей судьбе героя ничего неизвестно. В принципе игра неплохая, но меня под конец уже задушила. Бесконечные зачистки и поиски предметов. Одно из дополнений я даже не трогал, ибо заебался. Пройду через пару лет, когда снова захочу зайти в Фолыч 4. Атмосфера в принципе присутствует и она очень хороша. Основной сюжет тоже неплохой, если не считать те же зачистки. А так я доволен Ставлю 7/10. Вот такой вот дневник прохождения у меня получился. Теперь то можно вплотную заняться роликом по новой рубрике

Часть 3. Внезапно нас вызывает начальство Братства Стали и говорит что Паладин Данс оказался синтом.Прикол в том что Данс даж
+3
Часть 3. Внезапно нас вызывает начальство Братства Стали и говорит что Паладин Данс оказался синтом.Прикол в том что Данс даже не знал что он синт.Он как и все в Братстве ненавидел всех синтов. И начальство именно нам поручило казнить Данса. Тут то я и понял всю пососность БС, потому что они отвергают любых синтов, даже если они на их стороне и были их друзьями. Я нашёл Данса и поговорил с ним, он сам не особо рад тому что он синь, но после беседы с нами он готов принять судьбу такой какой она есть.(фото 1). По итогу я его не убил, а начальник БС разрешил оставить Данса в живых при условии что Данс забудет дорогу в БС. На это и порешили. Затем последний квест перед штурмом института был по нейтрализации подземки, что я и сделал,хоть они нам и помогли(фото 2). Либерти Прайм заработал и пошёл ебашить все живое(фото 3).И я скажу что это машина реально испепеляет все что ему преграждает путь. Дойдя до здания старого института, робот начал бурить лазером вход на базу института(фото 4).

Часть 2. И пока мы находились в криосне, наш сыночек Шон рос в стенах института и по итогу стал его главой. Просто пиздец. Шо
+6
Часть 2. И пока мы находились в криосне, наш сыночек Шон рос в стенах института и по итогу стал его главой. Просто пиздец. Шон предлагает нам присоединиться к институту и выказывает нам полное доверие, дав полный доступ ко всем отделам в институте. Я познакомился с персоналом всех отделов, посмотрел как все тут устроено(фото 1). Затем я пошёл в отдел бионаук чтобы отыскать сыворотку для Верджила и обнаружил тайную лабораторию, где ставили эксперименты над людьми и супермутантами(фото 2). Сыворотку я слава богу все же нашёл. Потом я познакомился с доктором Мэдисон Ли, которая раньше была в Братстве Стали(фото 3). Я уговорил её вернуться в БС, чтобы она помогла нам своими знаниями. Потом я вернулся к Верджилу(фото 4) и отдал ему сыворотку, и спустя пару дней он снова стал человеком(фото 5). Тем временем Братство Стали конструирует большого робота Либерти Прайм, чтобы противостоять институту. (фото 6,7). Я выполнил пару заданий по нахождению деталей для данного робота и уже почти все было готово к штурму.

День 10. Часть 1. Чтобы найти Подземку пришлось пройти маршрут по указателям. По пути я наткнулся на озеро лебедей, но из глу
+5
День 10. Часть 1. Чтобы найти Подземку пришлось пройти маршрут по указателям. По пути я наткнулся на озеро лебедей, но из глубины вышел вот такой вот ядерный лебедь(фото 1). Я его без проблем ебнул. Затем я все-таки нашёл Подземку(фото 2,3) и выполнил для них пару заданий. Техник подземки расшифровка для меня чип охотника и теперь появилась новая задача:построить телепорт. Ща помощью я пошёл к Братству Стали,а именно к Проктору Инграм(фото 4).Она расшифровала чертежи для телепорта и сказала что делать. Строил я этот ебучий телепорт пол часа наверное из-за непонимания что я сделал не так, оказалось что у меня просто багнулась одна деталька.Но все же телепорт я построил(фото 5). И вот через телепорт я попал в Институт, с нами через громкоговорители связался чувак с погонялом ОТЕЦ. Он тут самый главный. Вскоре этим отцом оказался старый дед, но это все полная хуета, потому что этот дед и есть наш сын. Пиздос. (фото 6). Когда нашего сына похитили, наш главный герой ещё около 200 лет был в криокамере.

СТРИМ! Продолжаем Mafia: Definitive Edition https://www.youtube.com/watch?v=BAJuZ9KeiBc https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/

Здарова братва! Сегодня в 16:00 по мск стримчик наконец-то

Доброе утро братва! Чувствую себя намного лучше. Уже почти здоров. Завтра возможно подрублю стрим, побалдеем в мафии(надеюсь не как в прошлый раз на ебучих гонках). P.s Это чисто я на видео

Выставка закончилась. Жду дополнение к Киберпанку, Post Trauma и Crimson Desert. Little nightmares 3 тоже жду, но меньше)

Алан Вейка 2 чот не особо много показали.

Кстати показали игру Post Trauma, выглядит очень любопытно и похожа на сайлент хилл

ООО КИБЕРПАНК

В теккен бы жоска зарубился кста

Еба Crimson Desert выглядит сочно, буду ждать

О! Литл найтморс 3