en
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

Open in Telegram

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

Show more
214
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-130 days
Posts Archive
Вот вам и последняя неделя декабря…

Какой-то продуктивный день (почти) Сдала зачёт по сцен.движению в 10 утра🥴 Написала предэкзаменационную работу по английскому Пыталась успеть после этого на репетицию к концерту с оркестром, но не вышло… Забрала с вб платье на концерт Исправила курсовую и отправила новый вариант преподавателю И даже поспать успела

Не новый поезд конечно, но зато красиво😍
Не новый поезд конечно, но зато красиво😍

Сейчас переобщаюсь с молодежью и стану чилловой девчонкой

Video message01:00

Треш ребят Я перестала понимать молодежь

- Насть, ну давай, юзани каких-нибудь ещё эмоций (С) Лиза

Repost from N/a
Video message00:20

Ну поехали🥴

Video message00:04

2024❤️‍🩹

Вайб конца 24 года
Вайб конца 24 года

Как же я люблю картины по номерам…
Как же я люблю картины по номерам…

Нужен сценический образ? Пишите, дорого🙃
Нужен сценический образ? Пишите, дорого🙃

Мам, сфоткай меня у елки
Мам, сфоткай меня у елки

Поздравили зайку🥹❤️‍🩹

Video message00:55