ar
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

الذهاب إلى القناة على Telegram

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

إظهار المزيد
214
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Вот вам и последняя неделя декабря…

Какой-то продуктивный день (почти) Сдала зачёт по сцен.движению в 10 утра🥴 Написала предэкзаменационную работу по английскому Пыталась успеть после этого на репетицию к концерту с оркестром, но не вышло… Забрала с вб платье на концерт Исправила курсовую и отправила новый вариант преподавателю И даже поспать успела

Не новый поезд конечно, но зато красиво😍
Не новый поезд конечно, но зато красиво😍

Сейчас переобщаюсь с молодежью и стану чилловой девчонкой

رسالة فيديو01:00

Треш ребят Я перестала понимать молодежь

- Насть, ну давай, юзани каких-нибудь ещё эмоций (С) Лиза

Repost from N/a
رسالة فيديو00:20

Ну поехали🥴

رسالة فيديو00:04

2024❤️‍🩹

Вайб конца 24 года
Вайб конца 24 года

Как же я люблю картины по номерам…
Как же я люблю картины по номерам…

Нужен сценический образ? Пишите, дорого🙃
Нужен сценический образ? Пишите, дорого🙃

Мам, сфоткай меня у елки
Мам, сфоткай меня у елки

Поздравили зайку🥹❤️‍🩹

رسالة فيديو00:55