АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱
Open in Telegram
Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10
Show more8 337
Subscribers
-824 hours
-157 days
-8830 days
Posts Archive
+1
🥕🥕🥕🥕🥕🥕 🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥰🤔
Кто готов? Присылайте на разбор свое видео 😊
Как это должно выглядеть? Показываю на своем примере упражнения:
1.Желательно снять с трех ракурсов-задний/передний/боковой план.
2.Скидываем уже ОДНО готовое видео на проверку.
3.Снимаем не сильно близко и не сильно далеко, чтобы все было видно.
#разборвашейтехники
Такой сегодня завтрак-овсяный углеводный и белковый 🍳
Белковая каша 🥣 вишней/клубникой/пастой + овсяная вафля с начинкой(творожный сыр+авокадо+сыр+форель) + яйцо
+5
Доброе утро 👋🏻
Я сегодня проспала свою утреннюю пробежку, на улице так серо, но это не повод давать заднюю, сегодня побегу уже не натощак, так как хочу уже кушать😀
Позавтракаю и чуть позже пойду на стадион 🏟️
У вас как дела?)
Не насилуй душу не своей профессией 💔
Мне понадобилось 5 лет, чтобы понять, что медицина это все-таки не мое. Частично я смогла привыкнуть к медицине,и не видела себя нигде, до того как не отучилась на тренера и начала развивать себя в этой сфере🫶🏻
Всей душой я не была преданна данной профессии, ведь я даже поступать в медицинский не хотела, просто пошла, потому что надо было получить образование,и не хотелось подводить родителей … но мне не нравилось учиться, мне было сложно все это воспринимать, я просто терпела и ждала, когда же это закончится…
Но все-же я пошла работать на свою первую работу в Стационар палатной/постовой медсестрой, меня хватило там ровно на пол года, когда уволилась, я просто была счастлива 😀
Дальше я опять устроилась в частную клинику,но уже не была связана ни с капельницами, ни с уколами и частично с пациентами… Я смогла привыкнуть к этой работе. Привыкнуть, но не полюбить!
Я всегда уважала, уважаю и буду уважать всех кто причастен к медицине. Это люди, которые заслуживают большого уважения.
Жертвуют собой ради других.
Но к сожалению наш труд в медицине даже не оплачивается нормально, с чем я и столкнулась на работе, обязанностей много, а платить за это никто не хочет. Отработала тут 4 с половиной года и только мой муж знает, и слышал все мои недовольства и психи😀я уже 2 года хотела оттуда уволиться, но все, чего-то ждала и держалась за эту работу, но я приняла твердое и осознанное решение-Я ХОЧУ УВОЛИТЬСЯ!
Лучшее, что я сделала для себя - ушла с нелюбимой работы❤️🩹
#медицина #профессия #увольнение
+1
Недавно у меня спросили такой вопрос 🙋♀️
Интересно было узнать про мою профессию, почему я пошла именно туда и где работала?)
Для новеньких: я не только Фитнес тренер, но еще и медик 😀👌🏻
Поэтому я подготовила для вас сторисы, которые сейчас выложу тут ниже 👇🏻
+1
Какой-же кайф без покрытия, такая легкость😊но непривычно, уже больше 5 лет делаю и тут такие коротыши без всего 😀😀
+4
Вчера была тренировка на спину и руки 🔥😎
Попробовала тягу на широчайшие в таком положении на лавке( 2 видео) очень хорошо прям чувствуется и растягивается, обязательно пробуйте👌🏻
+2
Завтрак 🍳
Овсянка с протеином🍓🥝
Яичница+овощи
Хлебцы с начинкой: тунец+яйцо+творожный сыр
#завтрак
Про подтягивания не забыла 👌🏻🔥
Очень тяжело 😀😀
Сделала 21 раз21 вот не знаю засчитать или нет?) #челлендж
Если хотите наладить свое ПИТАНИЕ/ПОХУДЕТЬ…. Начните с таких мелочей, обращайте внимание на состав и выбирайте правильные продукты с хорошим составом и находите альтернативы❤️👌🏻
+2
Творожок Чудо -супер пупер херовый состав, хоть и вкусно 😀😀сама когда-то выбирала йогурты и творожки только со вкусом.
Но также обратите внимание какое отличие в составах , да греческий Neo не сладкий, но можно добавить фрукты 🍒🍓
+2
Вот например сравнение Колбаски или Филе:
Обратите внимание на БЖУ: Колбаса: 17/34/1 Филе индейки 22/5 (нет сахара и различных добавок)
+3
Продолжаю изучать свое обучение по
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸📚
Такая самая частая и популярная тема: «СОСТАВ ПРОДУКТОВ»
Ведь большинство вовсе не читают этикетки и не вникают в состав продуктов, которые они выбирают…
НАВЫКИ выбора продуктов и умение правильно читать этикетку крайне важны в нашем современным мире, потому что МАРКЕТИНГ сейчас делает свое дело на отлично, а все мы ведемся на красивые название и этикетку.На что всегда советую обращать ваше внимание ‼️ 🥕🥕🥕🥕
1. Это наличие сахара, не стоит забывать о том, что есть множество продуктов с добавочным сахаром: это напитки, кисломолочные продукты, хлеб, соусы и многое другое. 2. Добавочные жиры- отдаем предпочтение продуктам с меньшим содержанием жира. 3. Еда из ресторанов/доставок Если вы в ресторане, читайте состав блюда, просите соус или добавки приносить отдельно)#нутрициология #обучение
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
