Стиральный порошок 🦃🏜
Open in Telegram
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
Show more232
Subscribers
+124 hours
-17 days
+630 days
Posts Archive
+1
Обе штуки мартовские прошлого года и вот думаю редравнуть какую
Первая по сути и так редрав ещё более древней и было бы прикольно
Но с другой стороны вторая у меня вообще самая известная моя штука по которой меня иногда даже узнают в узких кругах (????)
С третьей стороны такое чувство что пора перестать хайпиться на майнкрафтерах
Я за сегодня не только сломала шкафчик ещё и отломила голову вороне
Случайно 🤏🤏🤏🤏🤏
У меня позвонок болит который ударила пару месяцев назад, а теперь второй потому что произошло это
Ребят я очень хочу похвастаться сковородкой
родители поведали что мне подарили ее дальние родственники когда мне было лет пять и она пролежала десять лет в шкафу потому что никому не понравилось как она жарит
Я ее достала
И она мне как влитая
Ема
Она меня выбрала...............
Избранница чугунной сковороды......
меня уже убивает это мы с Тамарой ходим парой, но уже как традиция, если берусь вспомнить как у Келла рожа выглядит, то сразу начинаю пытаться вправить Философа под каноны (вдруг я рисовала его до этого тыщу раз неправильно)
а еще меня корежит с ошейника, он как бы был в старом дизайне и неплохо, но, поменяв сеттинг, Келла скорее кто то в городе запинает за выпендреж
кхххх тяжело........
+5
оно явно проклято но меня что то спасло
отдельный прикол что я была художником в кетваре лет в 10, как то меня приняли
чуть чуть о прошедшем и как мне видимо повезло в жизни
я уже какой раз вижу что люди рассказывают как их в детстве сливали в фвк или гнобили в варе за артики и ну, я вообще выпала, у меня наверно история обратная
я, как пример человека который тащит на какой то поддержке, прям наверно пример что можно очень люто скакануть в скиле если никто над душой не бубнит. МНЕ НИ РАЗУ НЕ ПОПАДАЛИСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ КАК ТО ОСОБО ГНОБИЛИ... максмум так это в дсмп фд меня долбанули за пару артов, но я тогда уже была не 8-10 лет как бывает часто
ПРИ ЭТОМ Я ПОСТИЛА ВСЯКУЮ ДИЧЬ В ИНТЕРНЕТ ЛЕТ С 6??? КТО ТАМ СВЯТОЙ МЕНЯ ОБЕРЕГАЕТ???
всегда попадались люди которые без агрессии реагировали на мои рисунки, очень хорошо поддержали что я до сих пор хоть нн но стабильный
меня рил какой то святой дух бережет я не могу
буду рада репостам если вдруг...
и если вы не из россии могу попробовать принять через хиполинк, но не очень разбираюсь в этом
КОММИШКИ
дедлайн около месяца, оплата после скетча 100% на сбер\втб
Фоны:
легкие фоны\несколько предметов рядом с персонажами\абстракции - от 100
более сложные фоны - от 200
заливки\градиенты\совсем прям простые абстракции - бесценно
-Нет наценки на нсфв/гуро
-За каждого дополнительного персонажа +70% (если на арте полнорост и голова/пол тела, то 70% от меньшего по цене)
-кастом +150-300р в зависимости от сложности
можете писать сразу мне в лс @SIFIRINs
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
