uz
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

Ko'proq ko'rsatish
232
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
Обе штуки мартовские прошлого года и вот думаю редравнуть какую Первая по сути и так редрав ещё более древней и было бы прико
+1
Обе штуки мартовские прошлого года и вот думаю редравнуть какую Первая по сути и так редрав ещё более древней и было бы прикольно Но с другой стороны вторая у меня вообще самая известная моя штука по которой меня иногда даже узнают в узких кругах (????) С третьей стороны такое чувство что пора перестать хайпиться на майнкрафтерах

Я за сегодня не только сломала шкафчик ещё и отломила голову вороне Случайно 🤏🤏🤏🤏🤏
Я за сегодня не только сломала шкафчик ещё и отломила голову вороне Случайно 🤏🤏🤏🤏🤏

У меня позвонок болит который ударила пару месяцев назад, а теперь второй потому что произошло это
У меня позвонок болит который ударила пару месяцев назад, а теперь второй потому что произошло это

Асмр я ваша мама и делаю тутор на блины длинной в 4 минуты даже без музыки

Вот зачем ребенку в пять лет дарят чугунную сковороду

Ребят я очень хочу похвастаться сковородкой родители поведали что мне подарили ее дальние родственники когда мне было лет пять и она пролежала десять лет в шкафу потому что никому не понравилось как она жарит Я ее достала И она мне как влитая Ема Она меня выбрала............... Избранница чугунной сковороды......

Как дела, ребят?????? Как блины?????
Как дела, ребят?????? Как блины?????

Коммишка для @not_oxytocine 🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀
Коммишка для @not_oxytocine 🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀

В процессе
В процессе

меня уже убивает это мы с Тамарой ходим парой, но уже как традиция, если берусь вспомнить как у Келла рожа выглядит, то сразу
меня уже убивает это мы с Тамарой ходим парой, но уже как традиция, если берусь вспомнить как у Келла рожа выглядит, то сразу начинаю пытаться вправить Философа под каноны (вдруг я рисовала его до этого тыщу раз неправильно) а еще меня корежит с ошейника, он как бы был в старом дизайне и неплохо, но, поменяв сеттинг, Келла скорее кто то в городе запинает за выпендреж кхххх тяжело........

коммишка для phabianArt!
коммишка для phabianArt!

Jonah_Senzel_-_The_Temple_of_Technology_75343449.mp35.22 MB

коммишка из вк
коммишка из вк

оно явно проклято но меня что то спасло отдельный прикол что я была художником в кетваре лет в 10, как то меня приняли
+5
оно явно проклято но меня что то спасло отдельный прикол что я была художником в кетваре лет в 10, как то меня приняли

чуть чуть о прошедшем и как мне видимо повезло в жизни я уже какой раз вижу что люди рассказывают как их в детстве сливали в фвк или гнобили в варе за артики и ну, я вообще выпала, у меня наверно история обратная я, как пример человека который тащит на какой то поддержке, прям наверно пример что можно очень люто скакануть в скиле если никто над душой не бубнит. МНЕ НИ РАЗУ НЕ ПОПАДАЛИСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ КАК ТО ОСОБО ГНОБИЛИ... максмум так это в дсмп фд меня долбанули за пару артов, но я тогда уже была не 8-10 лет как бывает часто ПРИ ЭТОМ Я ПОСТИЛА ВСЯКУЮ ДИЧЬ В ИНТЕРНЕТ ЛЕТ С 6??? КТО ТАМ СВЯТОЙ МЕНЯ ОБЕРЕГАЕТ??? всегда попадались люди которые без агрессии реагировали на мои рисунки, очень хорошо поддержали что я до сих пор хоть нн но стабильный меня рил какой то святой дух бережет я не могу

sticker.webp0.47 KB

буду рада репостам если вдруг... и если вы не из россии могу попробовать принять через хиполинк, но не очень разбираюсь в этом

КОММИШКИ дедлайн около месяца, оплата после скетча 100% на сбер\втб Фоны: легкие фоны\несколько предметов рядом с персонажами
КОММИШКИ дедлайн около месяца, оплата после скетча 100% на сбер\втб Фоны: легкие фоны\несколько предметов рядом с персонажами\абстракции - от 100 более сложные фоны - от 200 заливки\градиенты\совсем прям простые абстракции - бесценно -Нет наценки на нсфв/гуро -За каждого дополнительного персонажа +70% (если на арте полнорост и голова/пол тела, то 70% от меньшего по цене) -кастом +150-300р в зависимости от сложности можете писать сразу мне в лс @SIFIRINs