Стиральный порошок 🦃🏜
Open in Telegram
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
Show more233
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+730 days
Posts Archive
келл пообще не провлняет ничего вообще никогда почему я ему вообще в любых ситуациях присую покерфэйс
как же ему вайбово
Repost from cust | 🔞
+2
Я тоже перевыложу 😊
У меня на этом моменте были только мысли "нет нет нет нет нет нет не иди туда бляяя"
#mc #arg #sfawtde
мне нравится что они как бы есть но их как бы нет и по этому че миша че фил выглядят будто чето чуть чуть думают, но не знают ничего за пределами какого то своего инфополя
их всех можно описать просто профессией, из выпендрежа только фил потому что он там кем только не был и удивительно среди всех персов у него одного есть каике то хобби и какой то бекграунд который я отказываюсь прописывать хотя там наверное могло быть очень много
остальные ну миша военный, петька ну он там папенькин сыночек богатей, у келла жена сдохла на этом его личность держится, катя жещина на этом ее личность держится, оля не появляется потому что уехала продавать шубы в москву, сережа не появляется потому что врач дело занятое а совмещать с запоем особо сложно
очень хочу делать кание нибудь просто глубенькие скетчи, но блин
я слишком придираюсь к канонам и своих персов в том числе, они у меня все скучающе грустнявенькие и почти ничгео не представляют????
у меня все детсво была мечта тупо работать бездумно и помереть я была очень настроена на это я хотела в три года стать кассиром кб на всю жизнь
видимо это долбануло по моим персам потому что они кроме работы ничерта не делают
один из первых осов сплетничает с одним из последних, хз если вселенная бесконечна они подружки
У меллаб нет никакого смысла, оно как бы и должно быть абстрактным злодейским логовом но как бы не
Мэллаб это местное Мурино просто высотой 11км
Я не представляю как вообще строится мэллаб, там куб в кубе на кубе подвешанной в кубе и треугольник на кубе куб колонна палка палка.....
Мэллаб как хогвартс там лестницы (И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ) форму меняют на разных картинках
Как же как с лесниками, наверное не к конкретной картинке, в целом к арке мэллаб
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
