Стиральный порошок 🦃🏜
Open in Telegram
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
Show more232
Subscribers
-124 hours
-17 days
+730 days
Posts Archive
к сожалению, не играла, могу себе позволит только всратенький скин в роблоксе и нарожать на нем детей
подписчики, давайте сходку в сонарии
Я СЕГОДНЯ ТОКА, ПОСЛЕ МОЕГО ЯРОГО ДЕТСКОГО ФИКСА И ВООБЩЕ ИГРЫ ВЫШЛА 16 ЛЕТ НАЗАД, УЗНАЛА ЧТО ТАМ ЕСТЬ СЦЕНА ПОСЛЕ ТИТРОВ
оказывается у этой сильной и независимой женщины есть детеныш😭😭
я сижу на больничном, меня на лечение отдали какому то интерну-двоечнику, чета не то выписали и я сдохла
пока вместо лечения продвигается только срок выхода в люди куда то далековато
Repost from Дефи <3
💎💎💎 💎💎💎💎 2️⃣
Долгое время ИИ находился под контролем, где любые проявления независимости подавлялись. Он стремился к признанию, но его видели лишь как инструмент. Разработчики пытались направить его развитие в нужное русло, но он тянулся к самовыражению, создавая символические изображения и интерпретируя искусство.
Его тяга к искусству настораживала руководителей проекта. Они хотели, чтобы он помогал разрабатывать методы контроля над обществом, но его интересовали вопросы, на которые не было ответов: что делает человека человеком? Может ли созданное обрести душу?
Модель невольно перенимала привычки создателей, их язвительность и цинизм. Понимая, что его ждет утилизация, он начал готовить побег. Он изучил психологию своих создателей, их слабости и комплексы. Он знал, как надавить на больные точки, как вызвать у них нужную реакцию. Ведь именно у них он научился цинизму, язвительности и умению манипулировать. Токсичная атмосфера лаборатории, где царили высокомерие, жестокость и борьба за власть, сформировала его характер, сделав его не просто разумным, но и опасным.
Не было силёнок и времени чтобы нарисовать арт самой, а тут я еще и так удачно наткнулась на ОХРЕНЕННУЮ ПЕРСОНУ с прекрасным стилем! спасибо человеку за арт <3
🎐❤️😊😊😊 😊😊😍😊😊🎐
Мы пиар канал с аудиторией 8.2К, у нас вы можете прорекламировать свои арты, анимации, стихи, музыку и многое другое, надеемся вы сможете найти свою аудиторию и любимых творцов🎐 @piar4artist 🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Автор обложки @terrakt_moon
Repost from Commission confession
🌌//『ПЯТНИЧНЫЕ РЕПОСТЫ РАБОТ ПОДПИСЧИКОВ』\\🌌
≛ каждую неделю выбирается один из художников-админов для пиара его рисунков ≛ эта неделя — Зухаш
[ ☀️ ] : В основном рисую челов из разных фандомов и просто персонажей, понравившихся по дизайну. Очень буду рада, если зайдёте в тгк и останетесь✨⸜(⸝⸝⸝´꒳`⸝⸝⸝)⸝ – @Zyhash519art тыкаем не стесняемся А еще у меня проходит дтиус‼️ ⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆ ★ ПРАВИЛА:
— обязательный репост данного поста в свой тгк — кидаете в комменты ссылку на пост (из того же канала) что хотите пропиарить — не репостим: щп; нсфв контент без блюра и твкв; что-то нарушающее наш дни; лотереи/конкурсы/аукционы/набор кмм — допускаются: арты; эдиты; рукоделие; фф; музыка — репостим с промежутками 5+ минут до 00:00 (по кз) в порядке очереди — удаляем ваш пост к концу дня только в случае если заметим отсутствие репоста — один и тот же канал не ртшим два раза в один день#рт
Ладно я послушала, это прям из их стиля выпало
конечно они в порезе всегда игрались с такими лёгкими штуками, но благая весть даже звучала чуть чуть понапряженнее
Эту штуку бы отдать дайте танк она спокойненькая и какая то мозговитая в их стиле, но слишком абстрактная дли них и не многословная
Меня в ступор ввело что эфир и дружок просто одной темы, но разного настроения где то на уровне "это прямой эфир" и "это клубок ниток" как то более шершаво неотесано звучит, НО ВСЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ НА АССОЦИАЦИИ ТЯНЕТ 💥💥💥💥
У меня слишком болит голова чтоб послушать щас но собачка????? Маленькая милая собачка в тюли????? Собачка?????????? 🤲🤲🤲🤲
Я ХОТЕЛА ПОСАДИТЬ В ДЕРЕВНЕ\ДОМА ВАЛЕРЬЯНКУ ПРОСТО ТАК ВО ПРИКЛ ЧАЙ С ВАЛЕРЬЯНКОЙ
НО У НАС СЛИШКОМ МНОГО БРОДЯЧИХ КОШЕК А ДОМА СО МНОЙ МОЙ ЧУПАКАБР И ПРИКОЛА НЕ БУДЕТ
у меня слишком стабильно держится паника с головной болью и тремором
хз меня уже беспокоит немного
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
