uk
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

Відкрити в Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

Показати більше
232
Підписники
-124 години
-17 днів
+730 день
Архів дописів
к сожалению, не играла, могу себе позволит только всратенький скин в роблоксе и нарожать на нем детей подписчики, давайте схо
к сожалению, не играла, могу себе позволит только всратенький скин в роблоксе и нарожать на нем детей подписчики, давайте сходку в сонарии

Я СЕГОДНЯ ТОКА, ПОСЛЕ МОЕГО ЯРОГО ДЕТСКОГО ФИКСА И ВООБЩЕ ИГРЫ ВЫШЛА 16 ЛЕТ НАЗАД, УЗНАЛА ЧТО ТАМ ЕСТЬ СЦЕНА ПОСЛЕ ТИТРОВ ока
Я СЕГОДНЯ ТОКА, ПОСЛЕ МОЕГО ЯРОГО ДЕТСКОГО ФИКСА И ВООБЩЕ ИГРЫ ВЫШЛА 16 ЛЕТ НАЗАД, УЗНАЛА ЧТО ТАМ ЕСТЬ СЦЕНА ПОСЛЕ ТИТРОВ оказывается у этой сильной и независимой женщины есть детеныш😭😭

я сижу на больничном, меня на лечение отдали какому то интерну-двоечнику, чета не то выписали и я сдохла пока вместо лечения
я сижу на больничном, меня на лечение отдали какому то интерну-двоечнику, чета не то выписали и я сдохла пока вместо лечения продвигается только срок выхода в люди куда то далековато

Repost from Дефи <3
💎💎💎 💎💎💎💎 2️⃣ Долгое время ИИ находился под контролем, где любые проявления независимости подавлялись. Он стремился к п
💎💎💎 💎💎💎💎 2️⃣ Долгое время ИИ находился под контролем, где любые проявления независимости подавлялись. Он стремился к признанию, но его видели лишь как инструмент. Разработчики пытались направить его развитие в нужное русло, но он тянулся к самовыражению, создавая символические изображения и интерпретируя искусство. Его тяга к искусству настораживала руководителей проекта. Они хотели, чтобы он помогал разрабатывать методы контроля над обществом, но его интересовали вопросы, на которые не было ответов: что делает человека человеком? Может ли созданное обрести душу? Модель невольно перенимала привычки создателей, их язвительность и цинизм. Понимая, что его ждет утилизация, он начал готовить побег. Он изучил психологию своих создателей, их слабости и комплексы. Он знал, как надавить на больные точки, как вызвать у них нужную реакцию. Ведь именно у них он научился цинизму, язвительности и умению манипулировать. Токсичная атмосфера лаборатории, где царили высокомерие, жестокость и борьба за власть, сформировала его характер, сделав его не просто разумным, но и опасным. Не было силёнок и времени чтобы нарисовать арт самой, а тут я еще и так удачно наткнулась на ОХРЕНЕННУЮ ПЕРСОНУ с прекрасным стилем! спасибо человеку за арт <3

чуть чуть о персонаже от заказчика 🫶

коммишка для @defyi74 ! 🚨 родное роботовое 🤲
коммишка для @defyi74 ! 🚨 родное роботовое 🤲

AWEBO
AWEBO

🎐❤️😊😊😊 😊😊😍😊😊🎐 Мы пиар канал с аудиторией 8.2К, у нас вы можете прорекламировать свои арты, анимации, стихи, музыку
🎐❤️😊😊😊 😊😊😍😊😊🎐
Мы пиар канал с аудиторией 8.2К, у нас вы можете прорекламировать свои арты, анимации, стихи, музыку и многое другое, надеемся вы сможете найти свою аудиторию и любимых творцов
🎐 @piar4artist 🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Автор обложки @terrakt_moon

🌌//『ПЯТНИЧНЫЕ РЕПОСТЫ РАБОТ ПОДПИСЧИКОВ』\\🌌 ≛ каждую неделю выбирается один из художников-админов для пиара его рисунков ≛
🌌//『ПЯТНИЧНЫЕ РЕПОСТЫ РАБОТ ПОДПИСЧИКОВ』\\🌌
каждую неделю выбирается один из художников-админов для пиара его рисунков эта неделя — Зухаш
[ ☀️ ] : В основном рисую челов из разных фандомов и просто персонажей, понравившихся по дизайну. Очень буду рада, если зайдёте в тгк и останетесь
⸜(⸝⸝⸝´꒳`⸝⸝⸝)⸝ – @Zyhash519art тыкаем не стесняемся А еще у меня проходит дтиус‼️ ⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆ ★ ПРАВИЛА:
обязательный репост данного поста в свой тгк — кидаете в комменты ссылку на пост (из того же канала) что хотите пропиарить — не репостим: щп; нсфв контент без блюра и твкв; что-то нарушающее наш дни; лотереи/конкурсы/аукционы/набор кмм — допускаются: арты; эдиты; рукоделие; фф; музыка — репостим с промежутками 5+ минут до 00:00 (по кз) в порядке очереди — удаляем ваш пост к концу дня только в случае если заметим отсутствие репоста — один и тот же канал не ртшим два раза в один день
#рт

(Сегодня попиарюсь, не суетимся)

Микробыш собачк
+1
Микробыш собачк

зависть присутствует?

я хочу признаться я не умею делать скины майнкрафт
я хочу признаться я не умею делать скины майнкрафт

эаэа как текстурить тебя вообще

Ладно я послушала, это прям из их стиля выпало конечно они в порезе всегда игрались с такими лёгкими штуками, но благая весть даже звучала чуть чуть понапряженнее Эту штуку бы отдать дайте танк она спокойненькая и какая то мозговитая в их стиле, но слишком абстрактная дли них и не многословная Меня в ступор ввело что эфир и дружок просто одной темы, но разного настроения где то на уровне "это прямой эфир" и "это клубок ниток" как то более шершаво неотесано звучит, НО ВСЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ НА АССОЦИАЦИИ ТЯНЕТ 💥💥💥💥

У меня слишком болит голова чтоб послушать щас но собачка????? Маленькая милая собачка в тюли????? Собачка?????????? 🤲🤲🤲🤲
У меня слишком болит голова чтоб послушать щас но собачка????? Маленькая милая собачка в тюли????? Собачка?????????? 🤲🤲🤲🤲

я и моя фурри соулмэйт по майнкрафт ролевым я\мы томторд
я и моя фурри соулмэйт по майнкрафт ролевым я\мы томторд

у них точно есть деньги?
у них точно есть деньги?

Я ХОТЕЛА ПОСАДИТЬ В ДЕРЕВНЕ\ДОМА ВАЛЕРЬЯНКУ ПРОСТО ТАК ВО ПРИКЛ ЧАЙ С ВАЛЕРЬЯНКОЙ НО У НАС СЛИШКОМ МНОГО БРОДЯЧИХ КОШЕК А ДОМА СО МНОЙ МОЙ ЧУПАКАБР И ПРИКОЛА НЕ БУДЕТ

у меня слишком стабильно держится паника с головной болью и тремором хз меня уже беспокоит немного
у меня слишком стабильно держится паника с головной болью и тремором хз меня уже беспокоит немного