en
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

Open in Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

Show more
233
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+930 days
Posts Archive
🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲
🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Мышка стоит на бойцовском клубе Добавляет вайб
Мышка стоит на бойцовском клубе Добавляет вайб

у меня такой рисовательный экспириенс, я сижу в сарае на какой то импровизированной кровати с всякими ящиками ведрами инструм
у меня такой рисовательный экспириенс, я сижу в сарае на какой то импровизированной кровати с всякими ящиками ведрами инструментами, у меня тут над башкой триммер висит, еще на окне сидела кошка, я напугалась как на меня смотрят из темноты

извините внутренний Сергей Рыбак 40 лет вырывается

почему у женщин нет бороды я бы хотела исторически наверное наличие бороды бы что нибудь изменило представляете 🧎‍♀️‍➡️

поделюсь мои лучшим референсом на персов с ролевой чудо женщина и ее муж аутист кем вы были в игре дочки матери в дет саду то
поделюсь мои лучшим референсом на персов с ролевой чудо женщина и ее муж аутист кем вы были в игре дочки матери в дет саду то и ведет вас по жизни, я опять муж аутист

Трейд и артец за персонажа для сабо Всегда выхожу из зоны комфорта на ярких хорошеньких персонажах, Сабо спасибо что ты есть
+1
Трейд и артец за персонажа для сабо Всегда выхожу из зоны комфорта на ярких хорошеньких персонажах, Сабо спасибо что ты есть 🫶

Сабвэйсерф больше не поддерживается 😞
Сабвэйсерф больше не поддерживается 😞

Я возродила из мертвых телефон на Виндоус 😭 Лучшая вещь на свете тут больше ничерта не поддерживается кроме интернета и сабвэйсерф

и еще вот такое чучело вам спокойной ночи
и еще вот такое чучело вам спокойной ночи

жирнючий спойлер а то у меня есть все шансы забить пусть глаза помозолит
жирнючий спойлер а то у меня есть все шансы забить пусть глаза помозолит

подпись придумаете
подпись придумаете

Немного по Лору сервака Моя нищенка не успела появиться и уже обанкротилась Живём на воде и голоде в ковбойской шляпе
+1
Немного по Лору сервака Моя нищенка не успела появиться и уже обанкротилась Живём на воде и голоде в ковбойской шляпе

Последняя коммишка Опять ВК кормит
Последняя коммишка Опять ВК кормит

закончила очередь коммишей, возвращаюсь к статье по савикам на очереди полевые они у нас кочевники так что и дома у них соотв
закончила очередь коммишей, возвращаюсь к статье по савикам на очереди полевые они у нас кочевники так что и дома у них соответствующие, но постепенно времена меняются, кто то остается, вместо пахоты занимается ремеслами и особо не спешат самые религиозные ребята, но из за людей очень раздробленные и вместо конкретной религии очень много общин с разными направлениями и вечная каша по этому поводу а еще вечные разборки как пилить между 432879347 внуками наследство, слишком плодовитые 😔 в Чайгаре бедное население в отличии от других стран савиков, у них еще особо не сложилось государство и они скорее как что то выбирающееся из феодализма