ch
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

前往频道在 Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

显示更多
232
订阅者
-124 小时
无数据7
+830
帖子存档
и водяные еще из их фруктов наркотики варят 🧎‍♀️‍➡️ вкусно

кто вообще пойдет пытаться валить такое дерево???? а водяные савиксы живут на них вполне спокойно просто им больше деваться некуда, среди корней этих деревьев, больше похожих на лабиринты очень часто живут стремные змеи, рыбы, насекомые, крокодилы которые очень хотят всех съесть

никогда до этого вообще про водяных савиков не заикалась, но у них и у терракотовых единственные места обитания которые даже
никогда до этого вообще про водяных савиков не заикалась, но у них и у терракотовых единственные места обитания которые даже чисто технически на земле существовать не могут многоярусные леса и огнеземы про второе расскажу подробнее после того как доделаю терр, а пока многоярусные леса по сути деревья в огромном симбиозе. плоды многоярусного дерева не падают с веток, а остаются на ветвях, они ядовиты, но дают питательные элементы семенам внутри. так ростки остаются, пускают корни прямо в ветви и питаются от старшего дерева водой и элементами из почвы, взамен фотосинтезириуют и выдают всякие крахмалы сахара. так дерево может вырасти почти о километра в высоту. но старое дерево редко живет больше ста лет, постепенно оно просто сменяется вросшими корнями молодых, по этому древесина основного ствола больше выглядит как канат из тонких ниток, а сердцевина не имеет колец, совсем не равномерная но плотная. высоко ценится в архитектуре из за необычного узора и сложной добычи

🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲
🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Мышка стоит на бойцовском клубе Добавляет вайб
Мышка стоит на бойцовском клубе Добавляет вайб

у меня такой рисовательный экспириенс, я сижу в сарае на какой то импровизированной кровати с всякими ящиками ведрами инструм
у меня такой рисовательный экспириенс, я сижу в сарае на какой то импровизированной кровати с всякими ящиками ведрами инструментами, у меня тут над башкой триммер висит, еще на окне сидела кошка, я напугалась как на меня смотрят из темноты

извините внутренний Сергей Рыбак 40 лет вырывается

почему у женщин нет бороды я бы хотела исторически наверное наличие бороды бы что нибудь изменило представляете 🧎‍♀️‍➡️

поделюсь мои лучшим референсом на персов с ролевой чудо женщина и ее муж аутист кем вы были в игре дочки матери в дет саду то
поделюсь мои лучшим референсом на персов с ролевой чудо женщина и ее муж аутист кем вы были в игре дочки матери в дет саду то и ведет вас по жизни, я опять муж аутист

Трейд и артец за персонажа для сабо Всегда выхожу из зоны комфорта на ярких хорошеньких персонажах, Сабо спасибо что ты есть
+1
Трейд и артец за персонажа для сабо Всегда выхожу из зоны комфорта на ярких хорошеньких персонажах, Сабо спасибо что ты есть 🫶

Сабвэйсерф больше не поддерживается 😞
Сабвэйсерф больше не поддерживается 😞

Я возродила из мертвых телефон на Виндоус 😭 Лучшая вещь на свете тут больше ничерта не поддерживается кроме интернета и сабвэйсерф

и еще вот такое чучело вам спокойной ночи
и еще вот такое чучело вам спокойной ночи

жирнючий спойлер а то у меня есть все шансы забить пусть глаза помозолит
жирнючий спойлер а то у меня есть все шансы забить пусть глаза помозолит

подпись придумаете
подпись придумаете

Немного по Лору сервака Моя нищенка не успела появиться и уже обанкротилась Живём на воде и голоде в ковбойской шляпе
+1
Немного по Лору сервака Моя нищенка не успела появиться и уже обанкротилась Живём на воде и голоде в ковбойской шляпе

Последняя коммишка Опять ВК кормит
Последняя коммишка Опять ВК кормит

закончила очередь коммишей, возвращаюсь к статье по савикам на очереди полевые они у нас кочевники так что и дома у них соотв
закончила очередь коммишей, возвращаюсь к статье по савикам на очереди полевые они у нас кочевники так что и дома у них соответствующие, но постепенно времена меняются, кто то остается, вместо пахоты занимается ремеслами и особо не спешат самые религиозные ребята, но из за людей очень раздробленные и вместо конкретной религии очень много общин с разными направлениями и вечная каша по этому поводу а еще вечные разборки как пилить между 432879347 внуками наследство, слишком плодовитые 😔 в Чайгаре бедное население в отличии от других стран савиков, у них еще особо не сложилось государство и они скорее как что то выбирающееся из феодализма