en
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Open in Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

Show more
216
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
хочется выпить

+1
комфорт

ната = катя адушкина

комфорт?
комфорт?

я не понимаю че от меня хочет эвита

Repost from экстази
6 мая прогремел KAZAN K-POP COVER BATTLE, где мы сумели занять призовое место по зрительскому голосованию с кавером на Pentag
+3
6 мая прогремел KAZAN K-POP COVER BATTLE, где мы сумели занять призовое место по зрительскому голосованию с кавером на Pentagon-Basquiat. большое спасибо за вашу поддержку, для нас это действительно важно! отдельную благодарность хотим выразить алине из soju, дженн из ACID, диле, соне, алине, аделине и диане за помощь в проекте. (в коммах вы сможете найти остальных участников проекта, а также ссылку на наши соц.сети)

мне похуй я буду выёбываться этим синхроном пока не помру

Repost from N/a
ура

люблю миленено пальто

она снова снимает тик токи

в париже.
в париже.

─ ↭ ; как бы автор тгк отреагировал на признание в любви ? 🐾 「🤩」 – спасибо 「🤯」 – *нервный смех* 「😢」 – мне жаль 「😎」 – а кто нет ? 「🫡」 – ужасное решение, правда 「🤪」 – *смеется истерично* 「😈」 – *делает пистолетик из пальцев* 「👻」 – я знаю 「✍️」 – почему 「⚡️」 – *неразборчивый капс* 「🤷‍♀️」 – а тебя кто-то любит ? 「😐」 – *молчит* 「🥰」 – и я тебя люблю 「🥴」 – *отказ* 「🍾」 – это шутка ? »———> источник

лариса, ната, кристина и наташа вы кринж

я люблю своих интернет друзей😭