uz
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Kanalga Telegram’da o‘tish

‘джойстик товарищ вы кто

Ko'proq ko'rsatish
216
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
хочется выпить

+1
комфорт

ната = катя адушкина

комфорт?
комфорт?

я не понимаю че от меня хочет эвита

Repost from экстази
6 мая прогремел KAZAN K-POP COVER BATTLE, где мы сумели занять призовое место по зрительскому голосованию с кавером на Pentag
+3
6 мая прогремел KAZAN K-POP COVER BATTLE, где мы сумели занять призовое место по зрительскому голосованию с кавером на Pentagon-Basquiat. большое спасибо за вашу поддержку, для нас это действительно важно! отдельную благодарность хотим выразить алине из soju, дженн из ACID, диле, соне, алине, аделине и диане за помощь в проекте. (в коммах вы сможете найти остальных участников проекта, а также ссылку на наши соц.сети)

мне похуй я буду выёбываться этим синхроном пока не помру

Repost from N/a
ура

люблю миленено пальто

она снова снимает тик токи

в париже.
в париже.

─ ↭ ; как бы автор тгк отреагировал на признание в любви ? 🐾 「🤩」 – спасибо 「🤯」 – *нервный смех* 「😢」 – мне жаль 「😎」 – а кто нет ? 「🫡」 – ужасное решение, правда 「🤪」 – *смеется истерично* 「😈」 – *делает пистолетик из пальцев* 「👻」 – я знаю 「✍️」 – почему 「⚡️」 – *неразборчивый капс* 「🤷‍♀️」 – а тебя кто-то любит ? 「😐」 – *молчит* 「🥰」 – и я тебя люблю 「🥴」 – *отказ* 「🍾」 – это шутка ? »———> источник

лариса, ната, кристина и наташа вы кринж

я люблю своих интернет друзей😭