en
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Open in Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

Show more
216
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
я/мы скучаем по каю

такие🤏🏻хорошие короче
такие🤏🏻хорошие короче

#q - questionnaire with reactions ! — опишите свое отношение к автору(ке) канала с помощью реакций ! «❤️» - я хочу провести в
#q - questionnaire with reactions ! — опишите свое отношение к автору(ке) канала с помощью реакций ! «❤️» - я хочу провести всю свою жизнь именно с тобой, ты самый комфортный и приятный человек, которого я встречал(а) «🕊» - ты никогда не думаешь о себе и заботишься лишь о других людях, пожалуйста, обрати на это внимание «🍓» - ты кажешься мне такой(им) недосягаемой(ым), я очень хочу с тобой общаться, но понимаю что я явно нахожусь не на твоем уровне и у меня буквально нет шансов «🙉» - я слышал(а) так много неприятных слухов о тебе, но узнав тебя лично - сразу понял(а), это была чистая ложь «👀» - больно и тяжело признаваться в этом, но я хочу извиниться перед тобой, не знаю, стоит ли это делать и нужно ли это тебе, поэтому я бездействую «💋» - ты нравишься мне в романтическом плане, но я не хочу с тобой отношений «☃️» - помни о том, что ты не одна(один), ты всегда можешь обратиться за поддержкой и помощью, не стоит тащить все на себе «💯» - ты бываешь очень навязчивой(ым), научись видеть границы «👻» - следи за своими словами, иногда ты говоришь вещи, которые не выходят из моей головы на протяжении недели, это очень ранит меня «🍾» - я вижу, насколько тебе плохо и тяжело, но я всеми силами верю в то - что ты справишься с этим тяжелым периодом «💔» - я ревную тебя и не могу скрывать это, почему ты выбираешь всех, кроме меня ? «🙈» - ты не проявляешь никакой инициативы в общении и я медленно теряю к тебе интерес «🎄» - ты часто снишься мне, пожалуйста, хватит, это делает мне больно «⚡️» - почему ты постоянно ведешь себя так, будто все хорошо ? хватит притворяться — you can make a repost & @hmseea7

вздох

сдерживаюсь, чтобы не покраситься раньше времени сложно🫡

Repost from germ yes
ребята, мне срочно нужна квартира. кто-то может на время меня приютить или может кому-то нужна соседка? пж репостните, это очень важно.

день только начался, а я уже готова кого-то разъебать

записали заявку и это одна из заявок, где я себе нравлюсь на все 826363288263627191% по отыгрышу

как же хочется уебать чела с зайни скамейкой

Repost from N/a

ромашки>>>>>>>>остальные цветы

просьба не завидовать 😋
просьба не завидовать 😋

ХОРОШКИ

Repost from ACID FAMILY
🌏SUA - MAISON #AcidfamTeaser
+1
🌏SUA - MAISON #AcidfamTeaser

Repost from ACID FAMILY
🌏 JIU - MAISON #AcidfamTeaser
+1
🌏 JIU - MAISON #AcidfamTeaser

Repost from N/a
мили микробыши 🥺
мили микробыши 🥺

Repost from экстази
✨ ✨ 🥺напоминалка😡 у наших замечательных девушек все еще открыты наборы на спец-курсы в студии 116.dance (пс по итогу курсов вы получите проходку на dlc фест;) ⭐️ так что бежим записываться и прокачивать свои танцевальные навыки вместе с нами!! 🔜@Studio116dance

засыпать с сэд настроением не то, что я планировала сегодня🫡