ar
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

الذهاب إلى القناة على Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

إظهار المزيد
216
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
я/мы скучаем по каю

такие🤏🏻хорошие короче
такие🤏🏻хорошие короче

#q - questionnaire with reactions ! — опишите свое отношение к автору(ке) канала с помощью реакций ! «❤️» - я хочу провести в
#q - questionnaire with reactions ! — опишите свое отношение к автору(ке) канала с помощью реакций ! «❤️» - я хочу провести всю свою жизнь именно с тобой, ты самый комфортный и приятный человек, которого я встречал(а) «🕊» - ты никогда не думаешь о себе и заботишься лишь о других людях, пожалуйста, обрати на это внимание «🍓» - ты кажешься мне такой(им) недосягаемой(ым), я очень хочу с тобой общаться, но понимаю что я явно нахожусь не на твоем уровне и у меня буквально нет шансов «🙉» - я слышал(а) так много неприятных слухов о тебе, но узнав тебя лично - сразу понял(а), это была чистая ложь «👀» - больно и тяжело признаваться в этом, но я хочу извиниться перед тобой, не знаю, стоит ли это делать и нужно ли это тебе, поэтому я бездействую «💋» - ты нравишься мне в романтическом плане, но я не хочу с тобой отношений «☃️» - помни о том, что ты не одна(один), ты всегда можешь обратиться за поддержкой и помощью, не стоит тащить все на себе «💯» - ты бываешь очень навязчивой(ым), научись видеть границы «👻» - следи за своими словами, иногда ты говоришь вещи, которые не выходят из моей головы на протяжении недели, это очень ранит меня «🍾» - я вижу, насколько тебе плохо и тяжело, но я всеми силами верю в то - что ты справишься с этим тяжелым периодом «💔» - я ревную тебя и не могу скрывать это, почему ты выбираешь всех, кроме меня ? «🙈» - ты не проявляешь никакой инициативы в общении и я медленно теряю к тебе интерес «🎄» - ты часто снишься мне, пожалуйста, хватит, это делает мне больно «⚡️» - почему ты постоянно ведешь себя так, будто все хорошо ? хватит притворяться — you can make a repost & @hmseea7

вздох

сдерживаюсь, чтобы не покраситься раньше времени сложно🫡

Repost from germ yes
ребята, мне срочно нужна квартира. кто-то может на время меня приютить или может кому-то нужна соседка? пж репостните, это очень важно.

день только начался, а я уже готова кого-то разъебать

записали заявку и это одна из заявок, где я себе нравлюсь на все 826363288263627191% по отыгрышу

как же хочется уебать чела с зайни скамейкой

Repost from N/a

ромашки>>>>>>>>остальные цветы

просьба не завидовать 😋
просьба не завидовать 😋

ХОРОШКИ

Repost from ACID FAMILY
🌏SUA - MAISON #AcidfamTeaser
+1
🌏SUA - MAISON #AcidfamTeaser

Repost from ACID FAMILY
🌏 JIU - MAISON #AcidfamTeaser
+1
🌏 JIU - MAISON #AcidfamTeaser

Repost from N/a
мили микробыши 🥺
мили микробыши 🥺

Repost from экстази
✨ ✨ 🥺напоминалка😡 у наших замечательных девушек все еще открыты наборы на спец-курсы в студии 116.dance (пс по итогу курсов вы получите проходку на dlc фест;) ⭐️ так что бежим записываться и прокачивать свои танцевальные навыки вместе с нами!! 🔜@Studio116dance

засыпать с сэд настроением не то, что я планировала сегодня🫡