en
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Open in Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

Show more
216
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
удалите у людей соц сети пж

Repost from дабу даби
как я не люблю периоды перед началом новых проектов

Repost from N/a
хорошки☹️
хорошки☹️

почему на меня гонят кай и алина

мы с марком лучшие
мы с марком лучшие

жду, когда фвр переедут в кзн больше, чем защиту диплома😔☠️

выйдите кто дизы ставит😡

я дэдпул, я всё сказала

кристина это ты диз поставила уёба

я дэдпул?
Anonymous voting

эвита сказала что тут я как ауешник комфорт?🤨

снова в любимом туалетике
снова в любимом туалетике

Repost from ким кай
ура репы каждый день — это то, что я желала уже давно

внезапный вброс, я люблю свою команду😔

комфорт
+1
комфорт

настроение этого вечера.
настроение этого вечера.

соболезную всем моим друзьяшкам в тик токе

Repost from N/a
мой любимый тикток

кай лучшая люблю целую обнимаю