216
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+130 days
Posts Archive
Repost from Капи ~ Кара
Я до слёз люблю это выступление , закрыла небольшой гештальт и станцевала проект мечты получается. Огромное спасибо экстази , которые позвали прочувствовать по королевски под эту замечательную песню. Наш состав просто >>>
Люблю всех и каждого ❤️❤️❤️
Repost from ️будни - dalin <3
。。 я оставляю свой телефон без присмотра на 00,00403 секунды
ТАКЖЕ ЭТИ АБОБИКИ:
когда-нибудь люди поймут, что для некоторых поражение не провал в жизни. не выиграли и не выиграли, ну, бывает че
Repost from nothing interesting.
экст на этом баттле разъебали. я пиздец как прониклась выступлением.
Repost from курим на балконе
я ещё раз напишу, что экст не та команда, которая всегда рвёт очко ради того чтобы выиграть и мы понимаем, что выигрывать каждое мероприятие это физически невозможно. мы умеем принимать поражение и понимаем, что если мы не выиграли это наша ошибка, значит мы где-то что-то не доработали. пожалуйста прекратите травить экст за то, что мы не выиграли, это для нас не конец 💥
хочу сказать, что андер зе скин один из самых чистых и синхронных проектов, которых я поставила
ОГРОМНОЕ спасибо экстази и амале, ане, ксюше
мы впервые нацелились на победу от жюри и скажу, что выступили мы достойно, хоть и проиграли. ну и пофик!!!!
мы с самой задумки андера продумали план в случае проигрыша, так что не думайте, что мы в тильте 😎😎😎
ждите шоу проект в будущем, всех люблю и целую
Repost from N/a
у меня защимило челюсть на экстази, упало давление и заболела бошка, потому что в своих криках я высказала всю свою безграничную любовь к ним
разьеб, я в луже серебряных сердечек 🙇♀
настя, кристина, ната, миса, кай, амаля и кара отдельно в сердечке ❤️🩹
Repost from курим на балконе
и я всё еще говорю о том что горжусь джиди они заслужили эту победу💥
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
