uz
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Kanalga Telegram’da o‘tish

‘джойстик товарищ вы кто

Ko'proq ko'rsatish
216
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Я до слёз люблю это выступление , закрыла небольшой гештальт и станцевала проект мечты получается. Огромное спасибо экстази , которые позвали прочувствовать по королевски под эту замечательную песню. Наш состав просто >>> Люблю всех и каждого ❤️❤️❤️

don't go insane.

ахуеть

ахуеть

я люблю себя пьяную под русский реп памагите

。。 топ лучших фото за вчерашний вечер LIKE :
+4
。。 топ лучших фото за вчерашний вечер LIKE :

。。 я оставляю свой телефон без присмотра на 00,00403 секунды ТАКЖЕ ЭТИ АБОБИКИ:
+3
。。 я оставляю свой телефон без присмотра на 00,00403 секунды ТАКЖЕ ЭТИ АБОБИКИ:

когда-нибудь люди поймут, что для некоторых поражение не провал в жизни. не выиграли и не выиграли, ну, бывает че

экст на этом баттле разъебали. я пиздец как прониклась выступлением.

я в любви к фвр я не могу

я ещё раз напишу, что экст не та команда, которая всегда рвёт очко ради того чтобы выиграть и мы понимаем, что выигрывать каждое мероприятие это физически невозможно. мы умеем принимать поражение и понимаем, что если мы не выиграли это наша ошибка, значит мы где-то что-то не доработали. пожалуйста прекратите травить экст за то, что мы не выиграли, это для нас не конец 💥

уважение 📉

впервые написала пост после выступления

AnimatedSticker.tgs0.12 KB

хочу сказать, что андер зе скин один из самых чистых и синхронных проектов, которых я поставила ОГРОМНОЕ спасибо экстази и амале, ане, ксюше мы впервые нацелились на победу от жюри и скажу, что выступили мы достойно, хоть и проиграли. ну и пофик!!!! мы с самой задумки андера продумали план в случае проигрыша, так что не думайте, что мы в тильте 😎😎😎 ждите шоу проект в будущем, всех люблю и целую

Repost from N/a
у меня защимило челюсть на экстази, упало давление и заболела бошка, потому что в своих криках я высказала всю свою безграничную любовь к ним разьеб, я в луже серебряных сердечек 🙇‍♀ настя, кристина, ната, миса, кай, амаля и кара отдельно в сердечке ❤️‍🩹

и я всё еще говорю о том что горжусь джиди они заслужили эту победу💥

я люблю джиди

экстази разъебали💀