彡dumtnarik 彡
Open in Telegram
4 522
Subscribers
-524 hours
-107 days
-4230 days
Posts Archive
4 522
💅 КАКОЙ ХУДАК ВЗЯЛА БЫ СЕБЕ, КАКОЙ ПОДАРИЛА БЫ ПАРНЮ/ПОДРУГЕ?
🐺— DOBERMAN
🩸— ANTIBITE
🥷🏻— OPG
💿— TECHNO CLUB
Ответ в комменты соответствующим эмодзи
viceseason undercover
4 522
+7
💊 Вы когда-нибудь мечтали стать лучшей версией себя?
Моложе, красивее, идеальнее.
Всего одна покупка в @viceseason разблокирует вашу ДНК и запустит процесс деления клеток, который создаст другую версию вас.
4 522
+5
⛓️ Viceseason Undercover
// DROP NOW January 2025 //
Зип-худи “Karatel” — безликий исполнитель наказания. Это символ анонимной власти, которая остается в тени.
➕Состав 100% хлопок средней плотности. ➕Капюшон-маска и вставки на плечах и рукавах состоят из плотной мягкой хлопковой сети. На первом этапе лекала наслаиваются друг на друга, швы изделия обрабатываются вручную в технике дистресс, затем изделие проходит специальное выстирывание для придания ткани мягкости. ➕Имеет кроп оверсайз крой. ➕Брендированная фурнитура с лого. ➕Рефлективный принт-брендинг. ➕Капюшон-маска позволяет владельцу скрыть своё лицо, а стропы с металлическими кольцами на рукавах напоминают о кандалах, как символ контроля и власти. ➕Входит в линейку “Techno Club”.
4 522
окей возможно я уже не такой интересный блоггер и меня потихоньку забывают но мой контент НЕ БЫЛ спонсирован и я не наебывала свою аудиторию
4 522
вот как хорошо было раньше
на продюсирование не брали всякую шалупень все жили В МИРЕ и просто радовались шмоткам по бартеру
не было вот этой грязи ебаной
4 522
вообще нахуй я ненавижу вот это спродюсированное комьюнити тиктока
вы хотя бы понимаете что там правды ну % 20+-?
и что для всех видео им пишут сценарий
я не говорю что ВСЕ разговорные блоггеры такие но если вы видите кричащий заголовок - будьте уверены в пиздеже (ну либо человек с маленькой аудиторией старается быть таким ЧТО ОЧЕНЬ ЗРЯ)
4 522
у меня мозг взрывается когда человек ОРЕТ «ЯЯЯ всего добилась сама»
а потом «ну мне родители оплатили это это и это»
че за хуйня вообще
4 522
Repost from хирка
знаете я многих людей не воспринимаю вообще,но большее отвращение у меня вызывают блядские обосрыши которые добились всего с помощью родителей-квартиры,машины и тд и ВЫЕБЫВАЮТСЯ этим ( к типам которые без выебонов двигаются за деньги родителей вопросов ноль )
вот сука как ты можешь ваще на фулл ебле открывать свой поганый рот и разделять людей на касты НИЩЕНОК И БОГАТЕЕВ
ты КТО вообще нахуй без денег родителей
это просто какая то ржака есле честно😅😅
человек который добился чего то сам-в большинстве случаев не будет выебываться своими богатствами и везде кричать о том какой он ебануто финансово обеспеченный
4 522
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
