ru
Feedback
彡dumtnarik 彡

彡dumtnarik 彡

Открыть в Telegram

привет!! по вп/рекламе/сотрудничеству писать: @dumtnar

Больше
4 522
Подписчики
-524 часа
-107 дней
-4230 день
Архив постов
photo content
+1

photo content

💅 КАКОЙ ХУДАК ВЗЯЛА БЫ СЕБЕ, КАКОЙ ПОДАРИЛА БЫ ПАРНЮ/ПОДРУГЕ? 🐺— DOBERMAN 🩸— ANTIBITE 🥷🏻— OPG 💿— TECHNO CLUB Ответ в комменты соответствующим эмодзи viceseason undercover

💊 Вы когда-нибудь мечтали стать лучшей версией себя? Моложе, красивее, идеальнее. Всего одна покупка в @viceseason разблокир
+7
💊 Вы когда-нибудь мечтали стать лучшей версией себя? Моложе, красивее, идеальнее. Всего одна покупка в @viceseason разблокирует вашу ДНК и запустит процесс деления клеток, который создаст другую версию вас.

оцен образ

⛓️ Viceseason Undercover // DROP NOW January 2025 // Зип-худи “Karatel” — безликий исполнитель наказания. Это символ анонимно
+5
⛓️ Viceseason Undercover // DROP NOW January 2025 // Зип-худи “Karatel” — безликий исполнитель наказания. Это символ анонимной власти, которая остается в тени.
➕Состав 100% хлопок средней плотности. ➕Капюшон-маска и вставки на плечах и рукавах состоят из плотной мягкой хлопковой сети. На первом этапе лекала наслаиваются друг на друга, швы изделия обрабатываются вручную в технике дистресс, затем изделие проходит специальное выстирывание для придания ткани мягкости. ➕Имеет кроп оверсайз крой. ➕Брендированная фурнитура с лого. ➕Рефлективный принт-брендинг. ➕Капюшон-маска позволяет владельцу скрыть своё лицо, а стропы с металлическими кольцами на рукавах напоминают о кандалах, как символ контроля и власти. ➕Входит в линейку “Techno Club”.

мать в строю
мать в строю

окей возможно я уже не такой интересный блоггер и меня потихоньку забывают но мой контент НЕ БЫЛ спонсирован и я не наебывала свою аудиторию

вот как хорошо было раньше на продюсирование не брали всякую шалупень все жили В МИРЕ и просто радовались шмоткам по бартеру не было вот этой грязи ебаной

вообще нахуй я ненавижу вот это спродюсированное комьюнити тиктока вы хотя бы понимаете что там правды ну % 20+-? и что для всех видео им пишут сценарий я не говорю что ВСЕ разговорные блоггеры такие но если вы видите кричащий заголовок - будьте уверены в пиздеже (ну либо человек с маленькой аудиторией старается быть таким ЧТО ОЧЕНЬ ЗРЯ)

у меня мозг взрывается когда человек ОРЕТ «ЯЯЯ всего добилась сама» а потом «ну мне родители оплатили это это и это» че за хуйня вообще

милагроса это жалкая пародия на человека и ее существование ставится под вопросом

Repost from хирка
знаете я многих людей не воспринимаю вообще,но большее отвращение у меня вызывают блядские обосрыши которые добились всего с помощью родителей-квартиры,машины и тд и ВЫЕБЫВАЮТСЯ этим ( к типам которые без выебонов двигаются за деньги родителей вопросов ноль ) вот сука как ты можешь ваще на фулл ебле открывать свой поганый рот и разделять людей на касты НИЩЕНОК И БОГАТЕЕВ ты КТО вообще нахуй без денег родителей это просто какая то ржака есле честно😅😅 человек который добился чего то сам-в большинстве случаев не будет выебываться своими богатствами и везде кричать о том какой он ебануто финансово обеспеченный

+1
😭😭

друзья очень надеюсь на вашу поддержку 😭 подпишитесь пожалуйста на наш секонд!!!!!! (тг/вк) нам необходимо количество для статистики верю в вас 🥺 ТГ ВК

photo content
+1

16 про макс🙂
16 про макс🙂