DOMESTOS (см. закреп)
Open in Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Show more3 478
Subscribers
-324 hours
-117 days
-3430 days
Posts Archive
Между прочим, наш Иванов тоже учился в техникуме (2 месяца) по специальности "как-то связанной с компами" ©
Несмотря на юбилей, гельминт продолжает работать на международного ИП Сафин, записывая дурные видосы.
Начал сразу же со лжи, будто бы ему поступают какие-то вопросы.
Свежее от гельминта. Он так мечтал о "дорогостоящих подарках" на юбилей, но получил лишь открытку. Непонятно, зачем он показал нам фотку своего отца, приклеенную к шкафу. Видимо, чтобы наглядно продемонстрировать упомянутую им сегодня (!) МЕРЗОСТЬ (именно капсом).
У отца гельминта не было бороды... Выводы? Нет, мы не будем их делать. Пусть останется на совести юбиляра 💩
+1
Поздравляем прЭмиального гЭльминта с комфортабЭльным юбилЭем!
Сегодня ему стукнуло ровно 30 лет. Теперь, называя свой возраст, он будет "казаться хотя бы немного старше" © (его цитата) 🎓
Желаем гельминту максимально "красивой жизни" (с крЭмами и ковшами) 💩 Хотя он на днях от неё показушно отрëкся, его действия говорят совсем об обратном. Так что ждём развития.
А вот это он запостил на своей второй странице. То же самое, только с утверждением, что носить бороду обязан любой православный мужЭк. Странное дело: гельминт нарушает целый ряд заповодей, указанных в Библии, но соблюдает традицию носить бороду, которая в этой же книге не описана.
Отказ от концепции «красивой жизни» должен быть транспарентен для фолловеров по следующей причине:
икра, предназначенная для апробирования в прекрасный день юбилея, имеет на упаковке надписи с использованием швейцарских букв. Но, несмотря на это, швейцарскими буквами написано слово “Russia”, что переводится со швейцарского языка, используемого в Швейцарии, как Россия. Существование этой надписи неприемлемо в рамках действовавшей ранее концепции красивой жизни, она отталкивала денежные потоки и могла привести к суициду. Но сейчас все изменилось. Sosite, kheitery (язык при этом максимально вытянут).
😝😝😝😝😝😝
😝😝😝😝😝😝
😝😝😝😝😝😝
На другой странице гельминт тоже похвастался икрой, но уже с лаконичным описанием.
Интересно, позиционирующий себя как углублëнного верующего в курсе, что среди смертных грехов имеется и чревоугодие? Снова в личке его учить, что ли? Хотя, нет, не надо. Пусть остаëтся таким, каков есть.
+3
Гельминт резко переобулся в прыжке!
С позавчерашнего дня он отрëкся от "красивой жизни" (потому что в личке наши пристыдили), но чëрной икрой всë равно сегодня похвастался.
Также гельминт отрëкся от своей давней и упорной мечты отдыхать за границей.
А как же вожделенные Milan, Italy? Что случилось? 🎓
+5
Ну, Димка №2 не только православного из себя строит, он еще и пытается материализовать мысли, повторяя их три раза. Эзотерик-оккультист-юрист, о как! 😜😜😜
+1
Как только прощёное воскресенье прошло (сразу же после полуночи), гельминт убрал статус с извинениями. Классика.
Вторая картинка просто для привлечения внимания. И отражает суть "воцерковления" сего гнусного грешника.
+2
Первые два скрина: оказывается, гельминт не забросил и старую привычку рассылать лживые картинки своим "хейтерам" лично. Хорошо, что наш подписчик не растерялся и ответил достойно (правда, пока не видно, прочитал ли гельминт).
Третий скрин: свежий комментарий "главной хейтерши" на эту тему.
Ребят, если сможете, скиньте гельминту в ответ и шедевральный рисунок из предыдущего поста (обязательно вместе с описанием!). Спасибо 😜
Игра "Поиск предметов"
1. Энергетик типа Burn
2. Мультиварка
3. Свежайшие морепродукты
4. Продукт ракетостроения за 3 класс
5. Пакет
6. Две флешки
7. Наведенный чай
8. Весло для ликвидации Михаэля
9. Клизма грелковидная
10. Сыр с благородной плесенью
11. Оригинальная пипетка
12. Клизма грушевидная
13. Любовная дыра
14. Элитный парфюм
15. Фото кандидаток
16. Романтическое письмо Инне
17. Ночной ковшик
18. Конфеты Кара-Кум
19. Слайм в горшочке
20. Миха
21. Фисташки
22. Видео эротического характера
23. Крутой стикер
Кажется, гельминт забыл о своих фирменных смайлах. Или просто нет повода их употребить?
+2
2 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Димка осуждает Инну за то, что она приняла Оксану в друзья и начала общение.
+7
2 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Димка исключил Оксану из чёрного списка, но написать она всё равно не может, так как дебил закрыл свою страницу и личку.
Гельминт на другой своей странице запостил вот это. Ну вы поняли, это не баг, а фича.
Минутка политической аналитики от Никиты Капернаумова. Ну, какой автор, такая и аналитика, сами понимаете.
(Разбанен, но если будет писать скучно, то снова в бан)
+2
Димка поставил троллей на место.
"Носик". Фотки "носика" на всякий случай приводим. Это кадры из видео. Без фотошопа.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
