fa
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

رفتن به کانال در Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

نمایش بیشتر
3 478
مشترکین
-324 ساعت
-117 روز
-3430 روز
آرشیو پست ها
Между прочим, наш Иванов тоже учился в техникуме (2 месяца) по специальности "как-то связанной с компами" ©
Между прочим, наш Иванов тоже учился в техникуме (2 месяца) по специальности "как-то связанной с компами" ©

Несмотря на юбилей, гельминт продолжает работать на международного ИП Сафин, записывая дурные видосы. Начал сразу же со лжи, будто бы ему поступают какие-то вопросы.

Свежее от гельминта. Он так мечтал о "дорогостоящих подарках" на юбилей, но получил лишь открытку. Непонятно, зачем он показа
Свежее от гельминта. Он так мечтал о "дорогостоящих подарках" на юбилей, но получил лишь открытку. Непонятно, зачем он показал нам фотку своего отца, приклеенную к шкафу. Видимо, чтобы наглядно продемонстрировать упомянутую им сегодня (!) МЕРЗОСТЬ (именно капсом).

У отца гельминта не было бороды... Выводы? Нет, мы не будем их делать. Пусть останется на совести юбиляра 💩

Есть вещи, которые бородой не исправить)
Есть вещи, которые бородой не исправить)

Поздравляем прЭмиального гЭльминта с комфортабЭльным юбилЭем! Сегодня ему стукнуло ровно 30 лет. Теперь, называя свой возраст
+1
Поздравляем прЭмиального гЭльминта с комфортабЭльным юбилЭем! Сегодня ему стукнуло ровно 30 лет. Теперь, называя свой возраст, он будет "казаться хотя бы немного старше" © (его цитата) 🎓 Желаем гельминту максимально "красивой жизни" (с крЭмами и ковшами) 💩 Хотя он на днях от неё показушно отрëкся, его действия говорят совсем об обратном. Так что ждём развития. А вот это он запостил на своей второй странице. То же самое, только с утверждением, что носить бороду обязан любой православный мужЭк. Странное дело: гельминт нарушает целый ряд заповодей, указанных в Библии, но соблюдает традицию носить бороду, которая в этой же книге не описана.

Отказ от концепции «красивой жизни» должен быть транспарентен для фолловеров по следующей причине: икра, предназначенная для апробирования в прекрасный день юбилея, имеет на упаковке надписи с использованием швейцарских букв. Но, несмотря на это, швейцарскими буквами написано слово “Russia”, что переводится со швейцарского языка, используемого в Швейцарии, как Россия. Существование этой надписи неприемлемо в рамках действовавшей ранее концепции красивой жизни, она отталкивала денежные потоки и могла привести к суициду. Но сейчас все изменилось. Sosite, kheitery (язык при этом максимально вытянут). 😝😝😝😝😝😝 😝😝😝😝😝😝 😝😝😝😝😝😝

На другой странице гельминт тоже похвастался икрой, но уже с лаконичным описанием. Интересно, позиционирующий себя как углубл
На другой странице гельминт тоже похвастался икрой, но уже с лаконичным описанием. Интересно, позиционирующий себя как углублëнного верующего в курсе, что среди смертных грехов имеется и чревоугодие? Снова в личке его учить, что ли? Хотя, нет, не надо. Пусть остаëтся таким, каков есть.

Гельминт резко переобулся в прыжке! С позавчерашнего дня он отрëкся от "красивой жизни" (потому что в личке наши пристыдили),
+3
Гельминт резко переобулся в прыжке! С позавчерашнего дня он отрëкся от "красивой жизни" (потому что в личке наши пристыдили), но чëрной икрой всë равно сегодня похвастался. Также гельминт отрëкся от своей давней и упорной мечты отдыхать за границей. А как же вожделенные Milan, Italy? Что случилось? 🎓

Ну, Димка №2 не только православного из себя строит, он еще и пытается материализовать мысли, повторяя их три раза. Эзотерик-
+5
Ну, Димка №2 не только православного из себя строит, он еще и пытается материализовать мысли, повторяя их три раза. Эзотерик-оккультист-юрист, о как! 😜😜😜

Новое видео от гельминта.

Как только прощёное воскресенье прошло (сразу же после полуночи), гельминт убрал статус с извинениями. Классика. Вторая карти
+1
Как только прощёное воскресенье прошло (сразу же после полуночи), гельминт убрал статус с извинениями. Классика. Вторая картинка просто для привлечения внимания. И отражает суть "воцерковления" сего гнусного грешника.

Первые два скрина: оказывается, гельминт не забросил и старую привычку рассылать лживые картинки своим "хейтерам" лично. Хоро
+2
Первые два скрина: оказывается, гельминт не забросил и старую привычку рассылать лживые картинки своим "хейтерам" лично. Хорошо, что наш подписчик не растерялся и ответил достойно (правда, пока не видно, прочитал ли гельминт). Третий скрин: свежий комментарий "главной хейтерши" на эту тему. Ребят, если сможете, скиньте гельминту в ответ и шедевральный рисунок из предыдущего поста (обязательно вместе с описанием!). Спасибо 😜

Игра "Поиск предметов" 1. Энергетик типа Burn 2. Мультиварка 3. Свежайшие морепродукты 4. Продукт ракетостроения за 3 класс 5
Игра "Поиск предметов" 1. Энергетик типа Burn 2. Мультиварка 3. Свежайшие морепродукты 4. Продукт ракетостроения за 3 класс 5. Пакет 6. Две флешки 7. Наведенный чай 8. Весло для ликвидации Михаэля 9. Клизма грелковидная 10. Сыр с благородной плесенью 11. Оригинальная пипетка 12. Клизма грушевидная 13. Любовная дыра 14. Элитный парфюм 15. Фото кандидаток 16. Романтическое письмо Инне 17. Ночной ковшик 18. Конфеты Кара-Кум 19. Слайм в горшочке 20. Миха 21. Фисташки 22. Видео эротического характера 23. Крутой стикер

Кажется, гельминт забыл о своих фирменных смайлах. Или просто нет повода их употребить?
Кажется, гельминт забыл о своих фирменных смайлах. Или просто нет повода их употребить?

2 марта 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Димка осуждает Инну за то, что она приняла Оксану в друзья и начала об
+2
2 марта 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Димка осуждает Инну за то, что она приняла Оксану в друзья и начала общение.

2 марта 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Димка исключил Оксану из чёрного списка, но написать она всё равно не
+7
2 марта 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Димка исключил Оксану из чёрного списка, но написать она всё равно не может, так как дебил закрыл свою страницу и личку.

Гельминт на другой своей странице запостил вот это. Ну вы поняли, это не баг, а фича.
Гельминт на другой своей странице запостил вот это. Ну вы поняли, это не баг, а фича.

Минутка политической аналитики от Никиты Капернаумова. Ну, какой автор, такая и аналитика, сами понимаете. (Разбанен, но если
Минутка политической аналитики от Никиты Капернаумова. Ну, какой автор, такая и аналитика, сами понимаете. (Разбанен, но если будет писать скучно, то снова в бан)

Димка поставил троллей на место. "Носик". Фотки "носика" на всякий случай приводим. Это кадры из видео. Без фотошопа.
+2
Димка поставил троллей на место. "Носик". Фотки "носика" на всякий случай приводим. Это кадры из видео. Без фотошопа.