en
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Open in Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Show more
3 476
Subscribers
-124 hours
-107 days
-3530 days
Posts Archive
На это все обратили внимание? Димка прямым текстом признался, что его угроза суицидом была сознательной манипуляцией. Так что
На это все обратили внимание? Димка прямым текстом признался, что его угроза суицидом была сознательной манипуляцией. Так что эту тему можно закрыть.

20.01.2022. Димка рассказал о своих бзиках. Вернее, лишь приоткрыл завесу этой тайны. Всего он никому не рассказывал, увы.

20.01.2022. Димка рассказал о своих бзиках. Вернее, лишь приоткрыл завесу этой тайны. Всего он никому не рассказывал, увы.

20 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) А от Полины Димка потребовал порнофотки и секса: https://t.me/domestolog/9134

20 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписки с матерью Инны за этот день: 1) https://t.me/domestolog/9102 2) https://t.me/domestolog/9127 Он там случайно назвал мать Инны Оксаной. А объяснил ошибку тем, что параллельно переписывается с Оксаной! Это он так сказал матери Инны. Которой недавно клялся в любви к её дочери до гроба.

20 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной.
+3
20 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной.

20 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Также Димка приполз и Кристине. Пожаловался ей непослушание Оксаны и
+2
20 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Также Димка приполз и Кристине. Пожаловался ей непослушание Оксаны и заодно виртуально излил на Кристину тёпленькую.

20 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Анной. Да, вам не показалось — Димка приполз к Анне. Не
+1
20 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Анной. Да, вам не показалось — Димка приполз к Анне. Не обращайте внимание на имя "Ефросинья". Просто фейк переименовал. Раньше это была "Анна".

20 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной.
+6
20 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной.

Димка не понимал, по какому тонкому льду прошёл тогда 😁
Димка не понимал, по какому тонкому льду прошёл тогда 😁

Ну что, начинаем обзор 20 января 2022. В этот день проявилась максимальная "многостаночность" Димки. Успел со всеми!

Вот в переписке виден классический Димка, как он есть. Фельдмаршал Иванов в очередной раз терпит сокрушительное поражение по всем фронтам. День рождения и Новый год безвозвратно испорчены. Анна оказалась мгхазью, саботирующей отношения с другими кандидатками. Полина на пустом месте записала обиднейшую голосовуху, сидит и дуется, возвращаться не хотит. Инна открыто рвёт надежные отношения, а еще ее активно ебирует Миха. Мама Инны методично смешивает ласкового мальчика с говном. И тут, как чертик из табакерки, выпрыгивает новая обеспеченная девушка, которая и выслушает, и про текущую жидкость расскажет, и к анально-фекальным утехам неравнодушна. Что же сделает фельдмаршал Иванов, худощавый брюнет с высоким умом (с)? Как он будет использовать этот невероятный шанс? А он будет закатывать такие же скандалы, надувать щечки на рыхлом рыльце, топать ножкой, копошиться и обвинять во всем Оксану

"Мою кончину ты запомнишь надолго!" (с) Доместос
"Мою кончину ты запомнишь надолго!" (с) Доместос

19 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Димка пытается заставить её установить Телеграм
+5
19 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Димка пытается заставить её установить Телеграм. Напоминаем, что в этот же день он активно написывал матери Инны: 1) https://t.me/domestolog/9050 2) https://t.me/domestolog/9063 3) https://t.me/domestolog/9068

Копошиться. Димка часто употребляет этот глагол в отношении себя. Вот как сам это объяснил.
Копошиться. Димка часто употребляет этот глагол в отношении себя. Вот как сам это объяснил.

Фееричный срыв покровов. Тролли оказались в дураках. Их обвëл вокруг пальца богатенький мудичок 🤡
Фееричный срыв покровов. Тролли оказались в дураках. Их обвëл вокруг пальца богатенький мудичок 🤡

Сюсик, если вот это ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИЯХ, то нехуй тебе вообще в этих самых отношениях делать🙈
Сюсик, если вот это ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИЯХ, то нехуй тебе вообще в этих самых отношениях делать🙈

18 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Именно в этот день от имени Оксаны писал не адм
+9
18 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной. Именно в этот день от имени Оксаны писал не админ, а "Инна" (доступ к этому фейку был у обоих).

photo content

"Инна, Я бы пошел ради тебя на Край Света(не может выйти из квартиры), пошел бы на любые уступки(нет анала нет Димки). Инна ты виновата, что я испортил отношения с Полиной, ты виновата что испортил отношения с Анной" Чистейшая хуцпа. Проклятая Инна виновата что Димка бегал как голодный пёс не мог выбрать свою "избранницу"