DOMESTOS (см. закреп)
الذهاب إلى القناة على Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
إظهار المزيد3 476
المشتركون
-124 ساعات
-107 أيام
-3530 أيام
أرشيف المشاركات
На это все обратили внимание?
Димка прямым текстом признался, что его угроза суицидом была сознательной манипуляцией. Так что эту тему можно закрыть.
20.01.2022.
Димка рассказал о своих бзиках. Вернее, лишь приоткрыл завесу этой тайны. Всего он никому не рассказывал, увы.
20.01.2022.
Димка рассказал о своих бзиках. Вернее, лишь приоткрыл завесу этой тайны. Всего он никому не рассказывал, увы.
20 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
А от Полины Димка потребовал порнофотки и секса:
https://t.me/domestolog/9134
20 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписки с матерью Инны за этот день:
1) https://t.me/domestolog/9102
2) https://t.me/domestolog/9127
Он там случайно назвал мать Инны Оксаной. А объяснил ошибку тем, что параллельно переписывается с Оксаной! Это он так сказал матери Инны. Которой недавно клялся в любви к её дочери до гроба.
+3
20 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Инной.
+2
20 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Также Димка приполз и Кристине. Пожаловался ей непослушание Оксаны и заодно виртуально излил на Кристину тёпленькую.
+1
20 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Анной. Да, вам не показалось — Димка приполз к Анне.
Не обращайте внимание на имя "Ефросинья". Просто фейк переименовал. Раньше это была "Анна".
+6
20 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Оксаной.
Ну что, начинаем обзор 20 января 2022. В этот день проявилась максимальная "многостаночность" Димки. Успел со всеми!
Вот в переписке виден классический Димка, как он есть.
Фельдмаршал Иванов в очередной раз терпит сокрушительное поражение по всем фронтам. День рождения и Новый год безвозвратно испорчены.
Анна оказалась мгхазью, саботирующей отношения с другими кандидатками. Полина на пустом месте записала обиднейшую голосовуху, сидит и дуется, возвращаться не хотит. Инна открыто рвёт надежные отношения, а еще ее активно ебирует Миха. Мама Инны методично смешивает ласкового мальчика с говном.
И тут, как чертик из табакерки, выпрыгивает новая обеспеченная девушка, которая и выслушает, и про текущую жидкость расскажет, и к анально-фекальным утехам неравнодушна.
Что же сделает фельдмаршал Иванов, худощавый брюнет с высоким умом (с)? Как он будет использовать этот невероятный шанс?
А он будет закатывать такие же скандалы, надувать щечки на рыхлом рыльце, топать ножкой, копошиться и обвинять во всем Оксану
+5
19 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Оксаной. Димка пытается заставить её установить Телеграм.
Напоминаем, что в этот же день он активно написывал матери Инны:
1) https://t.me/domestolog/9050
2) https://t.me/domestolog/9063
3) https://t.me/domestolog/9068
Копошиться.
Димка часто употребляет этот глагол в отношении себя.
Вот как сам это объяснил.
Фееричный срыв покровов. Тролли оказались в дураках. Их обвëл вокруг пальца богатенький мудичок 🤡
Сюсик, если вот это ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИЯХ, то нехуй тебе вообще в этих самых отношениях делать🙈
+9
18 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Оксаной. Именно в этот день от имени Оксаны писал не админ, а "Инна" (доступ к этому фейку был у обоих).
"Инна, Я бы пошел ради тебя на Край Света(не может выйти из квартиры), пошел бы на любые уступки(нет анала нет Димки).
Инна ты виновата, что я испортил отношения с Полиной, ты виновата что испортил отношения с Анной"
Чистейшая хуцпа. Проклятая Инна виновата что Димка бегал как голодный пёс не мог выбрать свою "избранницу"
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
