DOMESTOS (см. закреп)
Open in Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Show more3 475
Subscribers
-124 hours
-57 days
-3230 days
Posts Archive
Админ закрепи от имени группы если считаешь нужным.
Сонет 1
Твоя несчастная мама,
Тащит сумки тяжелые,
Она уже не молодая дама,
А ты рядом идешь веселый.
Хоть бы маме своей помог,
Взял бы в руки эти сумки,
Исполнил бы свой долг,
Она о тебе заботится круглые сутки.
Плакать будешь ты горько,
Когда закончится ее век,
И поймешь ты тогда только,
Что лишь она любящий тебя человек.
И попадешь ты на земле в ад,
И имя ему - интернат
В резюме Владимира ЯКУБЫ не хватает строки о том, что ему повезло стоять на одной сцене с гениальным юристобизнесменом Дмитрием "Гельминтом" КРЫЛОВЫМ
Смог восстановить запись с видеокассеты. Мало кто знает, что в прошлом Дмитрий Иванов принимал участие в разнообразных юмористичеких концертах.
Дмитрий Иванов - "Фисташки". Выступление Дмитрия Иванова на юмористическом концерте. Редкий фрагмент с VHS кассеты.
#Иванов #Бздо #Сюсь #видео #юмор #концерт
Repost from Дорогая Хурма
Знакомьтесь — это Владимир ЯКУБА.
Автор 14 книг, дважды финалист книжной премии на ПМЭФ. Обучил и выстроил с командой 810 отделов продаж по всему СНГ.
Уже 6 лет ведёт свой канал. Пишет понятно, много актуальных разборов про бизнес-реалии. Хорош в темах:
- Как вести маркетинг в 2024, а не по методичкам из 2018?
- Как взорвать продажи в кризис?
- Где брать энергию? Почему иногда важно признавать себя тупым?
- Как нанимать крутых продавцов. Он это делает с 2003-го;
Действует по принципу: «Правильные мысли + действия = результат».
У Якубы канал в telegram с синей галочкой:
@vyakuba 🔒
А в закрепе лежит подборка из 28 инструментов для роста продаж.
Забирайте и скачиваете сразу здесь: @vyakuba
Козе-рок - малоизвестный нишевый музыкальный жанр. К рок-музыке не имеет никакого отношения. Основателем жанра считается исполнитель Domestos, придумавший это название: он не любит рок в любом проявлении, особенно Мэрилина Мэнсона и Rammstein. Но название было выбрано такое, чтобы "привнести что-то хорошее и светлое в рок", и созвучно с его знаком зодиака козерог.
Музыкально жанр близок к эмбиенту, чилл-ауту и нью-эйджу создающие меланхоличное настроение. В песнях вокал не выразителен, больше напоминает речитатив - монологи на различные темы вроде достижения целей, поиска, преодолении преград.
Исполнители не дают живых концертов, и все выступления и иные перфомансы играют исключительно в формате квартирника у самих себя, иногда публикуя видео в интернете. Как правило, исполнители этого жанра вообще никак не монетизируют своё творчество, чтобы никакая коммерция не испортила его.
Люди обратили внимание, что этот звук очень похож на звук работающих дворников на старых "Жигулях": https://t.me/domestolog/9110
Димка, почему не "Мерседес"? Как так? Непорядок.
Товарищи, не пропустите посадку на сосновоборский экспресс. Мы отправляемся в Хогвартс Сосновоборск.
- Ольга, я вашу дочь просто боготворю. Главное, чтобы ей было хорошо. Это самое важное.
- Инна, я тут страдаю, валяюсь на диване, а ты там будешь в отпуске на курортах кайфовать?! Воно как?! Нет, ты обязана страдать, как и я!
- Ольга, мы с Инной взаимно любим друг друга и хотим быть счастливы вместе, а вот вы берете и встаете у нас на пути!
- Полина, я устал от того, что Инна мне не уделяет внимания. Бросай своего парня и возвращайся ко мне, Полина!
- Ольга, а вы знаете, что из-за вас Инна от меня отказалась, потому что не хочет, чтобы вы мне кровь попортили?
- Инна, ты скажи маме, что типа это я хотел тебя бросить, а ты настояла, прицепилась ко мне. Скажешь?
- Полина, ты в курсе, что у Инны мама хитрая и агрессивная, и это именно из-за нее Миха тгахнул Инну?
.....
....
...
..
.
- Ольга, а с чего вы, собственно, взяли, что я ебанутый? 🤔
Это у вас предвзятое отношение какое-то...
Подождите🤔 какой-то из кандидаток (кажется, Лизе Р) он вытрахал весь мозг за банальную ошибку, называл её пьяной, умалишенной и тд. Говорил, что вот он НИКОГДА не путает, что и кому пишет. Оп, опять выстрел в слайм😂
Пы.сы. вдвойне было бы смешно, если бы он не только перепутал имена, но и диалоги, и где-то между убеждений мамы Инны за его адекватность, промелькнули чаи и клизмы с ромашкой😂🤣
То есть одновременно с беседой с матерью любимой девушки он муссировал копро-тематику с Оксаной, не примерно в одни сроки, а именно одномоментно. Вот это номер.
+3
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 9.
Димка назвал Ольгу Оксаной.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
