ar
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

الذهاب إلى القناة على Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

إظهار المزيد
3 477
المشتركون
-124 ساعات
-107 أيام
-3530 أيام
أرشيف المشاركات
В резюме Владимира ЯКУБЫ не хватает строки о том, что ему повезло стоять на одной сцене с гениальным юристобизнесменом Дмитри
В резюме Владимира ЯКУБЫ не хватает строки о том, что ему повезло стоять на одной сцене с гениальным юристобизнесменом Дмитрием "Гельминтом" КРЫЛОВЫМ

Смог восстановить запись с видеокассеты. Мало кто знает, что в прошлом Дмитрий Иванов принимал участие в разнообразных юмористичеких концертах. Дмитрий Иванов - "Фисташки". Выступление Дмитрия Иванова на юмористическом концерте. Редкий фрагмент с VHS кассеты. #Иванов #Бздо #Сюсь #видео #юмор #концерт

Знакомьтесь — это Владимир ЯКУБА. Автор 14 книг, дважды финалист книжной премии на ПМЭФ. Обучил и выстроил с командой 810 отд
Знакомьтесь — это Владимир ЯКУБА.  Автор 14 книг, дважды финалист книжной премии на ПМЭФ. Обучил и выстроил с командой 810 отделов продаж по всему СНГ. Уже 6 лет ведёт свой канал. Пишет понятно, много актуальных разборов про бизнес-реалии. Хорош в темах: - Как вести маркетинг в 2024, а не по методичкам из 2018? - Как взорвать продажи в кризис? - Где брать энергию? Почему иногда важно признавать себя тупым? - Как нанимать крутых продавцов. Он это делает с 2003-го; Действует по принципу: «Правильные мысли + действия = результат». У Якубы канал в telegram с синей галочкой: @vyakuba 🔒 А в закрепе лежит подборка из 28 инструментов для роста продаж. Забирайте и скачиваете сразу здесь: @vyakuba

Козе-рок - малоизвестный нишевый музыкальный жанр. К рок-музыке не имеет никакого отношения. Основателем жанра считается исполнитель Domestos, придумавший это название: он не любит рок в любом проявлении, особенно Мэрилина Мэнсона и Rammstein. Но название было выбрано такое, чтобы "привнести что-то хорошее и светлое в рок", и созвучно с его знаком зодиака козерог. Музыкально жанр близок к эмбиенту, чилл-ауту и нью-эйджу создающие меланхоличное настроение. В песнях вокал не выразителен, больше напоминает речитатив - монологи на различные темы вроде достижения целей, поиска, преодолении преград. Исполнители не дают живых концертов, и все выступления и иные перфомансы играют исключительно в формате квартирника у самих себя, иногда публикуя видео в интернете. Как правило, исполнители этого жанра вообще никак не монетизируют своё творчество, чтобы никакая коммерция не испортила его.

Люди обратили внимание, что этот звук очень похож на звук работающих дворников на старых "Жигулях": https://t.me/domestolog/9110 Димка, почему не "Мерседес"? Как так? Непорядок.

Товарищи, не пропустите посадку на сосновоборский экспресс. Мы отправляемся в Хогвартс Сосновоборск.

- Ольга, я вашу дочь просто боготворю. Главное, чтобы ей было хорошо. Это самое важное. - Инна, я тут страдаю, валяюсь на диване, а ты там будешь в отпуске на курортах кайфовать?! Воно как?! Нет, ты обязана страдать, как и я! - Ольга, мы с Инной взаимно любим друг друга и хотим быть счастливы вместе, а вот вы берете и встаете у нас на пути! - Полина, я устал от того, что Инна мне не уделяет внимания. Бросай своего парня и возвращайся ко мне, Полина! - Ольга, а вы знаете, что из-за вас Инна от меня отказалась, потому что не хочет, чтобы вы мне кровь попортили? - Инна, ты скажи маме, что типа это я хотел тебя бросить, а ты настояла, прицепилась ко мне. Скажешь? - Полина, ты в курсе, что у Инны мама хитрая и агрессивная, и это именно из-за нее Миха тгахнул Инну? ..... .... ... .. . - Ольга, а с чего вы, собственно, взяли, что я ебанутый? 🤔 Это у вас предвзятое отношение какое-то...

Подождите🤔 какой-то из кандидаток (кажется, Лизе Р) он вытрахал весь мозг за банальную ошибку, называл её пьяной, умалишенной и тд. Говорил, что вот он НИКОГДА не путает, что и кому пишет. Оп, опять выстрел в слайм😂 Пы.сы. вдвойне было бы смешно, если бы он не только перепутал имена, но и диалоги, и где-то между убеждений мамы Инны за его адекватность, промелькнули чаи и клизмы с ромашкой😂🤣

И правда. А где разница?🧐
И правда. А где разница?🧐

То есть одновременно с беседой с матерью любимой девушки он муссировал копро-тематику с Оксаной, не примерно в одни сроки, а именно одномоментно. Вот это номер.

Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 9. Димка назвал Ольгу Оксаной.
+3
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 9. Димка назвал Ольгу Оксаной.

Кружка для истинных ценителей чая 🎤
Кружка для истинных ценителей чая 🎤

photo content

Доброе утро, доместологи! Попейте чаю 🎤
Доброе утро, доместологи! Попейте чаю 🎤

Вот да, Димкины "романтичные" фантазии - это особый подвид крипоты. Его стандартные высеры на тему жарких сексов обычно вызывают либо омерзение (из-за запредельной отвратительности происходящего), либо смех (из-за полнейшего незнания матчасти). Да даже сам Димон иной раз эти фантазии особо не расписывал, потому что воображения хватало только на нечто невыразительное типа "нуууу кхм пук мы там такое вытворять будем, такоООООООе! уууух кхм сюсь прям совсем такое мда". Но именно "романтика" в исполнении Димки - штука реально зловещая. Девушка не может даже приподняться с постелЕ, она лежит, будто какая-то аморфная масса, практически не подавая признаков жизни. Димка перетаскивает безвольное тело туда-сюда по своей берлоге, "облапывает-обсасывает-обслюнявливает с ног до головы" своей беззубой пастью, словно блохастый шай-хулуд. Про "царство Морфея" (в оригинале было "царство Нептуна", ну тут уж сделаем скидку на высокий ум сосновоборского ракетчика) пассаж тоже ведь не просто так появился, Димка очень сильно хотит обладать полным контролем над беззащитным телом. И всё это в почти полной тишине, слышны лишь бормотание, пыхтение, сопение и хлюпанье мегаласкового мальчика. Тут никакие Балабановы и Линчи не нужны. Достаточно просто представить эти сцены во всех подробностях - следующую пару недель вы будете срать исключительно кирпичами. У меня вообще есть подозрение того, что во всём виноват особый чай Димки - именно с чаепития обычно начинаются "романтические" сцены. Глоток коричневой бурды моментально превращает девушку в бессознательный полутруп. При этом, учитывая, что Димка в своих фантазиях зачастую приносит этот чай в качестве утреннего сюрприза на завтрак, "наводит" он его В СЕБЕ - тут и до моментального некроза недалеко. Перефразируя рассказ По про мистера Вальдемара, "все тело осело, расползлось, разложилось под руками. На постели оказалась полужидкая, отвратительная, гниющая масса". В принципе, цитата идеально описывает действие Димкиного чая на человеческий организм.

photo content
+1

Димка думает, что возможно умышленно самому себе оторвать тромб. Да ничего он не думает, тупой просто 😆
+1
Димка думает, что возможно умышленно самому себе оторвать тромб. Да ничего он не думает, тупой просто 😆

Чуть не сдохла нахуй))) Буквально каждое предложение – платина😂😂😂
Чуть не сдохла нахуй))) Буквально каждое предложение – платина😂😂😂

DOMESTOS (см. закреп) - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @domestolog