Caribace Chill Room
Open in Telegram
319
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-430 days
Posts Archive
Никанорова Татьяна Петровна
01.10.1946-01.01.2024
🕯️
Не могу этого осознать и принять, но новогоднюю ночь не стало моей любимой бабушки Никаноровой Татьяны Петровной.
Самый светлый, открытый, позитивный и заряженный энергией человек. Всю жизнь рука об руку был с бабушкой и дедушкой, они обучили меня очень много чему.
Светлые воспоминания с поездок на дачу, где просыпаешься утром от крика бабушки, что каша манная готова, вечная поддержка меня в любых моих начинаниях и стремлениях, огромнейший запас мудрости и знаний.
Самое грустное и обидное, это что я не видел бабушку лично уже полтора года, планировал приехат в Питер в декабре, чтобы повидаться со всеми, но не получилось, а после новогодней ночи, я узнал о том, что бабушки больше нет.
Грусть, злость и отчаяние, руки опускаются, нету запала, но нужно жить дальше…
Можно очень много написать о Татьяне Петровной, очень много вспомнить, но выдавливать из себя это у меня не получается.
Вечная память и покой
🙏
Всех с новой годой, надеюсь, что следующий год будет лучше, чем прошлые два 😤
Всех обнял, счастья, здоровья и деняк много 🎄
В Берлине нг ток через 2 часа, Европа в очередной раз загнивает и отстает даже во времени…
Сегодня заканчивается аренда комнаты в общаге, где я прожил в сумме 4 с половиной месяца.
Звучит может быть странновато, но так то очень с кайфом тут, потому что много очень новых знакомств, ребят и всегда все рядом. Захотел встретиться с кем то - спустился на этаж ниже и т п
Так как я не смог пока что найти жилье на более длинный срок, то пока что прыгаю от комнаты к комнате. Месяцок пожил в одной, снял другую и так далее.
Новогодний движ 😤😸
В субботу была очень забавная и душевная туса.
В Берлине уже больше года живу, много с кем познакомился, скорешился и вот один из таких людей ббой Jerry Very Much, очень душевный, веселый и открытый чел.
Он сам из Японии, жил долго тут, но через неделю уезжает жить в Англию, учиться. В честь, так сказать, своих проводов, он сделал вот такую тусовку, в которую для фана и активности добавили батлы бони и клайд олстайлс.
Плюс есть бонус опция, что если ты проиграл, то можешь раздеться до трусов и тогда есть еще один раунд, ласт ченс, так сказать 🙈🙉
Я туда шел провожать Джерри и больше тусоваться, а батл второстепенно шел в наборе, по итогу второе место забрали с Наташей, хотя я считаю, что вообще первое, подкупили, засудили 😤😪
В первом батле чел против нас проиграл, но разделся, чтобы еще раз попробовать, выиграл раунд Тай брейка, пришлось мне раздеться, там уже я забрал. В общем вот такой забавный движ
Было весело, такие движи всегда кайф, а то что Джерри уезжает эт жалко конечно
Nuthing but Selena 🖤
На ностальгию пробило что то 😤
Соскучился по команде своей, по всем пацанам, тренькам вместе, батлам, чилу и т п
Эхх, надеюсь что скоро увидимся 🤞
Есть вероятность, что я спонтанно поеду с 18 по 24 декабря в Грецию танцевать танцы и чилить, надеюсь все срастется 🤞
Приятно, что мои русскоговорящие группы потихоньку развиваются и обрастают учениками , родителями.
Создается приятное комьюнити, да и приятно, что идет развитие 🤞🌇
Вчера на олстайлс батл залетел, до полуфинала дошел, но чет не вывез, усталь
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
