es
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

Ir al canal en Telegram
319
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Никанорова Татьяна Петровна 01.10.1946-01.01.2024 🕯️ Не могу этого осознать и принять, но новогоднюю ночь не стало моей люби
+9
Никанорова Татьяна Петровна 01.10.1946-01.01.2024 🕯️ Не могу этого осознать и принять, но новогоднюю ночь не стало моей любимой бабушки Никаноровой Татьяны Петровной. Самый светлый, открытый, позитивный и заряженный энергией человек. Всю жизнь рука об руку был с бабушкой и дедушкой, они обучили меня очень много чему. Светлые воспоминания с поездок на дачу, где просыпаешься утром от крика бабушки, что каша манная готова, вечная поддержка меня в любых моих начинаниях и стремлениях, огромнейший запас мудрости и знаний. Самое грустное и обидное, это что я не видел бабушку лично уже полтора года, планировал приехат в Питер в декабре, чтобы повидаться со всеми, но не получилось, а после новогодней ночи, я узнал о том, что бабушки больше нет. Грусть, злость и отчаяние, руки опускаются, нету запала, но нужно жить дальше… Можно очень много написать о Татьяне Петровной, очень много вспомнить, но выдавливать из себя это у меня не получается. Вечная память и покой 🙏

Давайте сделаем диалог в комментариях из кружочков новогодних, поугараем 🎄 ⤵️

Всех с новой годой, надеюсь, что следующий год будет лучше, чем прошлые два 😤 Всех обнял, счастья, здоровья и деняк много 🎄 В Берлине нг ток через 2 часа, Европа в очередной раз загнивает и отстает даже во времени…

Сегодня заканчивается аренда комнаты в общаге, где я прожил в сумме 4 с половиной месяца. Звучит может быть странновато, но так то очень с кайфом тут, потому что много очень новых знакомств, ребят и всегда все рядом. Захотел встретиться с кем то - спустился на этаж ниже и т п Так как я не смог пока что найти жилье на более длинный срок, то пока что прыгаю от комнаты к комнате. Месяцок пожил в одной, снял другую и так далее. Новогодний движ 😤😸

Пожелания всем вам от забавного грека, с которым я познакомился в Афинах 🇬🇷

В свою днюху болею, ну шош это такое то 😤😪

+1
В субботу была очень забавная и душевная туса. В Берлине уже больше года живу, много с кем познакомился, скорешился и вот один из таких людей ббой Jerry Very Much, очень душевный, веселый и открытый чел. Он сам из Японии, жил долго тут, но через неделю уезжает жить в Англию, учиться. В честь, так сказать, своих проводов, он сделал вот такую тусовку, в которую для фана и активности добавили батлы бони и клайд олстайлс. Плюс есть бонус опция, что если ты проиграл, то можешь раздеться до трусов и тогда есть еще один раунд, ласт ченс, так сказать 🙈🙉 Я туда шел провожать Джерри и больше тусоваться, а батл второстепенно шел в наборе, по итогу второе место забрали с Наташей, хотя я считаю, что вообще первое, подкупили, засудили 😤😪 В первом батле чел против нас проиграл, но разделся, чтобы еще раз попробовать, выиграл раунд Тай брейка, пришлось мне раздеться, там уже я забрал. В общем вот такой забавный движ Было весело, такие движи всегда кайф, а то что Джерри уезжает эт жалко конечно

+7
Рандом Берлин

Nuthing but Selena 🖤 На ностальгию пробило что то 😤 Соскучился по команде своей, по всем пацанам, тренькам вместе, батлам,
+5
Nuthing but Selena 🖤 На ностальгию пробило что то 😤 Соскучился по команде своей, по всем пацанам, тренькам вместе, батлам, чилу и т п Эхх, надеюсь что скоро увидимся 🤞

Есть вероятность, что я спонтанно поеду с 18 по 24 декабря в Грецию танцевать танцы и чилить, надеюсь все срастется 🤞

Приятно, что мои русскоговорящие группы потихоньку развиваются и обрастают учениками , родителями. Создается приятное комьюнити, да и приятно, что идет развитие 🤞🌇

+1
Вчера на олстайлс батл залетел, до полуфинала дошел, но чет не вывез, усталь

Я крайне разочарован

Как вы рассматриваете на этот счет ?