en
Feedback
Morello cos

Morello cos

Open in Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Show more
1 634
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-1730 days
Posts Archive
ХААХАХАХАХАХАХ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!! 🔥🔥🔥🔥

Ухххх!!! 😳🔥🔥🔥 Нам приятно, ничего не скажешь! Интересно это для цели какой-то или просто для себя? 👀
Ухххх!!! 😳🔥🔥🔥 Нам приятно, ничего не скажешь! Интересно это для цели какой-то или просто для себя? 👀

Спасииибо, звёздочка! 🥺🌟💞💞 Жаль фоточек с Дайном совсем мало, не успели сделали проф съемку в этом косплее, но даже так п
+1
Спасииибо, звёздочка! 🥺🌟💞💞 Жаль фоточек с Дайном совсем мало, не успели сделали проф съемку в этом косплее, но даже так приятно, что он заходит и вообще про него помнят как персонажа ахввхха 💙 Кстати в Питере ни одного плаката и открытки не купили с ним, непорядок какой-то 👺 На кице и ффп в феврале чтоб всё скупили!! 🔥

Поздравляю с покупочкой, звёздочка! 🔥💞 Мне кстати безумно нравится новый скин на Аяку!! Она прям такая софти милашка пастуш
Поздравляю с покупочкой, звёздочка! 🔥💞 Мне кстати безумно нравится новый скин на Аяку!! Она прям такая софти милашка пастушка UWU 🥺💞

photo content

Наслаждайтесь

1.98 KB

За чьим творчеством из косплееров вы наблюдаете помимо меня ?
За чьим творчеством из косплееров вы наблюдаете помимо меня ?

Ночные вопросы

Чупапи? 🍄
+1
Чупапи? 🍄

Ой а у меня же ОоОчень давно был закос на него, я там такой смешной ужас….. Вообще в планах не было, но по приколу я бы попро
Ой а у меня же ОоОчень давно был закос на него, я там такой смешной ужас….. Вообще в планах не было, но по приколу я бы попробовал сделать закос, если найду парик 💦💦💦

АОАООАОА Я В ШОКЕ С ВАС ЗВЁЗДОЧКИ!!! 😳😳😳 Неужели у нас получится еще и костюм на Сяо, заказать, это же вообще отвал полней
АОАООАОА Я В ШОКЕ С ВАС ЗВЁЗДОЧКИ!!! 😳😳😳 Неужели у нас получится еще и костюм на Сяо, заказать, это же вообще отвал полнейший… БУДУ СИДЕТЬ В СВОЕЙ КОРЕЕ ПЛАКАТЬ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ КОСТЮМЫ И ПАРИКИ В МОСКВЕ 😭😭😭 Зато приеду стоооолько контента будет!!! Сейчас еще анонимки все добьем, хочу вам ГС записать по мему, который туда скинули, вам понравится ;))) ЛЮБЛЮ 💓💓💓

Если считать с моими деньгами на еду и проезд то.осталось 3500…
Если считать с моими деньгами на еду и проезд то.осталось 3500…

ДАААААААА ДААА ДААДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА АААААААА СПАСИБААААААААА ААААА АААА ААА ААА 🥹😅😅🥹😅🥹🥹🥹😭😭😳😳😳🔥🔥🫢
ДАААААААА ДААА ДААДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА АААААААА СПАСИБААААААААА ААААА АААА ААА ААА 🥹😅😅🥹😅🥹🥹🥹😭😭😳😳😳🔥🔥🫢

Фоточки с жюри прилетели
+1
Фоточки с жюри прилетели

Брах😣😣😣 как хочется костюм Сявы…. В Москоу сити отснять у зеркал и снизу вверх ух…… 😔😔😔

Кому нужна Хорни сигна, пишите в коменты + 😳😳

Ура ура ура 😭😭😭👏👏👏 😭😳😳 Я уже даже знаю, в ком будет сигна у звёздочки! Давайте может сигн наберем за донаты от 400₽?
Ура ура ура 😭😭😭👏👏👏 😭😳😳 Я уже даже знаю, в ком будет сигна у звёздочки! Давайте может сигн наберем за донаты от 400₽?))) у меня есть шикарная идея, немного хорни 🍆🔥🔥🔥

Даня? Так вот он
+2
Даня? Так вот он