Morello cos
前往频道在 Telegram
Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager
显示更多1 634
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-1730 天
帖子存档
1 634
Ухххх!!! 😳🔥🔥🔥
Нам приятно, ничего не скажешь! Интересно это для цели какой-то или просто для себя? 👀
1 634
Спасииибо, звёздочка! 🥺🌟💞💞
Жаль фоточек с Дайном совсем мало, не успели сделали проф съемку в этом косплее, но даже так приятно, что он заходит и вообще про него помнят как персонажа ахввхха 💙
Кстати в Питере ни одного плаката и открытки не купили с ним, непорядок какой-то 👺
На кице и ффп в феврале чтоб всё скупили!! 🔥
1 634
Поздравляю с покупочкой, звёздочка! 🔥💞
Мне кстати безумно нравится новый скин на Аяку!! Она прям такая софти милашка пастушка UWU 🥺💞
1 634
Ой а у меня же ОоОчень давно был закос на него, я там такой смешной ужас…..
Вообще в планах не было, но по приколу я бы попробовал сделать закос, если найду парик 💦💦💦
1 634
АОАООАОА Я В ШОКЕ С ВАС ЗВЁЗДОЧКИ!!! 😳😳😳
Неужели у нас получится еще и костюм на Сяо, заказать, это же вообще отвал полнейший… БУДУ СИДЕТЬ В СВОЕЙ КОРЕЕ ПЛАКАТЬ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ КОСТЮМЫ И ПАРИКИ В МОСКВЕ 😭😭😭
Зато приеду стоооолько контента будет!!!
Сейчас еще анонимки все добьем, хочу вам ГС записать по мему, который туда скинули, вам понравится ;)))
ЛЮБЛЮ 💓💓💓
1 634
ДАААААААА ДААА ДААДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА
АААААААА
СПАСИБААААААААА ААААА АААА ААА ААА 🥹😅😅🥹😅🥹🥹🥹😭😭😳😳😳🔥🔥🫢
1 634
Брах😣😣😣 как хочется костюм Сявы…. В Москоу сити отснять у зеркал и снизу вверх ух…… 😔😔😔
1 634
Ура ура ура 😭😭😭👏👏👏 😭😳😳
Я уже даже знаю, в ком будет сигна у звёздочки! Давайте может сигн наберем за донаты от 400₽?))) у меня есть шикарная идея, немного хорни 🍆🔥🔥🔥
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
