en
Feedback
escapism💭

escapism💭

Open in Telegram

give me your hands just a little bit more 더 꽉 안아줘 날 《entp》 《so3w2》

Show more
Russia616 318The category is not specified
225
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-530 days
Posts Archive
если вы не знаете, что такое настоящая дружба: алиса слушает мои гс на длительность около 20 минут на 1х🙏

тяжёлый выбор
тяжёлый выбор

я в любви к штанам, которые сегодня забрала для костюма на номер на отчетник💔💔💔

у меня уже ваз нет дома, 3 букетика стоят...теперь 4🥹

единственное опоздание, которое я прощаю своим ученицам - покупали мне цветочки🤍

добиваю себя прослушиванием дискографии энхайпен и плача на партиях хи. don't touch me.

[уведомление] о дальнейшей деятельности enhypen здравствуйте. это belift lab. мы искренне благодарим всех engene, которые неизменно поддерживают enhypen, и хотим сообщить о будущем формате деятельности группы. компания долго размышляла и обсуждала направление, в котором enhypen должны двигаться дальше, а также их следующие цели. мы провели глубокие разговоры о будущем, которое видит каждый участник, и о направлении команды. в этом процессе стало ясно, что у хисына есть чёткое собственное музыкальное видение, и мы приняли решение уважать его. в связи с этим хисын покидает enhypen как участник группы, и начиная со следующих официальных расписаний enhypen будут продолжать деятельность в составе 6 человек. коротким текстом сложно полностью объяснить весь процесс, но мы хотим подчеркнуть, что это решение было принято после долгих и тщательных раздумий. мы понимаем, что для многих фанатов эту новость будет непросто принять. тем не менее, просим вас с пониманием отнестись к тому, что это решение было сделано ради будущего enhypen и хисына. enhypen продолжат делать всё возможное, чтобы показывать engene неизменные выступления и энергию. также хисын, оставаясь артистом belift lab, планирует встретиться с вами через сольный альбом. просим вас продолжать дарить неизменную любовь и тёплую поддержку enhypen и хисыну, которые начинают новый этап. спасибо.

хисын покинул энхайпен

сегодня худший день в моей жизни

+4

+4

счастливый билет в трамвае, поздравление от кондуктора люблю такие моменты

dc - atlantova
в пол ножки и сыровато, не осуждаем - - #dance

красотульки мои, всех с 8 марта! желаю всем оставаться такими же сильными, надеяться только на себя и, конечно же, кайфовать от жизни на максимум🤍🤍🤍

мой плейлист последние дни - жанулька и михаил круг💀

Педагог = клоун Многие ученики (по большей части те кто приходит первый раз ) не понимают куда они приходят , с какой целью и для чего … Не отдают отчёт о том что нужно приходить и работать , а не стоять с недовольным лицом и ждать непонятно чего . Что педагог не тот человек который должен прыгать как аниматор и развлекать всех . Не хочу делится подробностями, просто не пойму такой позиции учеников . Не первый раз происходит такое , к сожалению или к счастью такие люди не задерживаются у меня в группе . Сегодня накипело и решил немного поделится этими мыслями здесь …

у моего главного героя был бы день рождения сегодня🥹 скучаю, пап..
+1
у моего главного героя был бы день рождения сегодня🥹 скучаю, пап..

спели дайте танк и не попали ни в одну ноту дальше меньше💪

мы с полиной спели в караоке твоя мама говорит что нам не по пути😈😈