escapism💭
الذهاب إلى القناة على Telegram
give me your hands just a little bit more 더 꽉 안아줘 날 《entp》 《so3w2》
إظهار المزيدروسيا616 318الفئة غير محددة
225
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
225
если вы не знаете, что такое настоящая дружба:
алиса слушает мои гс на длительность около 20 минут на 1х🙏
225
Repost from evan ⋆ lee hee ⁷ RIDE OR DIE 22.06
[уведомление] о дальнейшей деятельности enhypen
здравствуйте.
это belift lab.
мы искренне благодарим всех engene, которые неизменно поддерживают enhypen, и хотим сообщить о будущем формате деятельности группы.
компания долго размышляла и обсуждала направление, в котором enhypen должны двигаться дальше, а также их следующие цели. мы провели глубокие разговоры о будущем, которое видит каждый участник, и о направлении команды. в этом процессе стало ясно, что у хисына есть чёткое собственное музыкальное видение, и мы приняли решение уважать его.
в связи с этим хисын покидает enhypen как участник группы, и начиная со следующих официальных расписаний enhypen будут продолжать деятельность в составе 6 человек.
коротким текстом сложно полностью объяснить весь процесс, но мы хотим подчеркнуть, что это решение было принято после долгих и тщательных раздумий. мы понимаем, что для многих фанатов эту новость будет непросто принять. тем не менее, просим вас с пониманием отнестись к тому, что это решение было сделано ради будущего enhypen и хисына.
enhypen продолжат делать всё возможное, чтобы показывать engene неизменные выступления и энергию. также хисын, оставаясь артистом belift lab, планирует встретиться с вами через сольный альбом.
просим вас продолжать дарить неизменную любовь и тёплую поддержку enhypen и хисыну, которые начинают новый этап.
спасибо.
225
красотульки мои, всех с 8 марта! желаю всем оставаться такими же сильными, надеяться только на себя и, конечно же, кайфовать от жизни на максимум🤍🤍🤍
225
Repost from Эндрю но не Гарфилд 👀
Педагог = клоун
Многие ученики (по большей части те кто приходит первый раз ) не понимают куда они приходят , с какой целью и для чего …
Не отдают отчёт о том что нужно приходить и работать , а не стоять с недовольным лицом и ждать непонятно чего . Что педагог не тот человек который должен прыгать как аниматор и развлекать всех . Не хочу делится подробностями, просто не пойму такой позиции учеников . Не первый раз происходит такое , к сожалению или к счастью такие люди не задерживаются у меня в группе . Сегодня накипело и решил немного поделится этими мыслями здесь …
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
